Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Охотхозяйства
Новые поступления

Палкинский район

Описание границ общедоступных охотничьих угодий Палкинского района

Участок № 1

Площадь: 10 304 га

Северная: от пересечения дороги от н.п. Тульцево Печорского р-на до н.п. Павлово Палкинского р-на с адм. границей Палкинского и Печорского р-нов в восточном направлении по дороге через н.п. Павлово, Володькино, Жуково, Великие Суки, Максимково, Кудрово, Сергино до н.п. Горбунова Гора.

Восточная: от н.п. Горбунова Гора по дороге через н.п. Медниково в сторону н.п. Бубнево Пыталовского р-на до пересечения с адм. границей Палкинского и Пыталовского р-нов.

Южная: от пересечения адм. границы Палкинского и Пыталовского р-нов с дорогой от н.п. Медниково Палкинского р-на до н.п. Бубнево Пыталовский р-н в западном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Латвийской Республики, далее по адм. границе Латвийской Республики и РФ Псковской обл. Палкинского р-на до стыка с адм. границей Печорского р-на.

Западная: от стыка адм. границ Палкинского и Печорского р-нов и Латвийской Республики, в северном направлении по адм границе Палкинского и Печорского р-нов до пересечения с дорогой от н.п. Тульцево Печорского р-на до н.п. Павлово Палкинского р-на.

Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта