Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Охотхозяйства
Новые поступления

Плюсский район

Описание границ общедоступных охотничьих угодий Плюсского района

Участок № 1

Площадь: 15 923 га

Северная: от пересечения адм. границы Гдовского и Плюсского р-нов и дороги на н.п. Бол. Болота по дороге через н.п. Бол. Болота до н.п. Алексино, далее по автодороге Заполье – Гдов через н.п. Детково, Бол. Голубско, Мал. Голубско до н.п. Ляды.

Восточная: от н.п. Ляды по автодороге через н.п. Пелеши до н.п. Котоши по дороге на н.п. Тросно до адм. границы Плюсского и Струго-Красненского р-на.

Южная: от пересечения дороги от н.п. Котоши до н.п. Тросно с адм. границей Плюсского и Струго-Красненского р-на в западном направлении по адм. границе Плюсского и Струго-Красненского р-нов до стыка адм. границы Плюсского и Струго-Красненского р-нов с Гдовским р-ном.

Западная: от стыка адм. границы Плюсского и Струго-Красненского р-нов с Гдовским р-ном в северном направлении по адм. границе Гдовского и Плюсского р-нов до пересечения с дорогой на н.п. Бол. Болота.

Участок № 2

Площадь: 14 569 га

Восточная: от н.п. Ляды по автодороге Струги Красные – Ляды в южном направлении через н.п. Рудно, Новоселье, Дряжно, Палицы и далее на юг до адм. границы Плюсского и Струго-Красненского р-нов.

Южная: от пересечения автодороги Струги Красные – Ляды с адм. границей Плюсского и Струго-Красненского р-нов в западном направлении по этой адм. границе до пересечения с дорогой на н.п. Котоши и далее по этой дороге до н.п. Котоши.

Западная: от н.п. Котоши по автодороге в северо-восточном направлении через н.п. Пелеши до н.п. Ляды.

Участок № 3

Площадь: 17 373 га

Северная: от н.п. Ляды в восточном направлении вверх по сред. течению р. Плюсса до н.п. Игомель.

Восточная: от н.п. Игомель по дороге в южном направлении через н.п. Полуяково, по дороге на н.п. Волково, далее от н.п. Волково вверх по сред. течению р. Черная до пересечения ею адм. границы Плюсского и Струго-Красненского р-нов.

Южная: от пересечения р. Черная с адм. границей Плюсского и Струго-Красненского р-нов в западном направлении по этой границе до пересечения с автодорогой Струги Красные – Ляды.

Западная: от пересечения адм. границы Плюсского и Струго-Красненского р-нов с автодорогой Струги Красные – Ляды в северном направлении по этой дороге через н.п. Палицы, Дряжно, Новоселье, Рудно до н.п. Ляды.

Участок № 4

Площадь: 20 509 га

Восточная: от н.п. Игомель по автодороге Заполье – Гдов через н.п. Погребище, Должицы, Терешинка до н.п. Бол. Захонье, далее по дороге до н.п. Овинец, далее вверх по сред. течению р. Низкая до пересечения ею адм. границы Плюсского и Струго-Красненского р-нов.

Южная: от пересечения р. Низкая с адм. границей Плюсского и Струго-Красненского р-нов в западном направлении по этой границе до пересечения этой границы р. Черная.

Западная: от пересечения адм.  границы Плюсского и  Струго-Красненского р-нов с р. Черная в северном направлении вниз по сред. течению р. Черная до н.п. Волково, далее от н.п. Волково по дороге на н.п. Заборовка до поворота дороги на н.п. Полуяково, далее от н.п. Полуяково по дороге до н.п. Игомель.

Участок № 5

Площадь: 9 915 г

Северная: от н.п. Игомель вверх по сред. течению р. Плюсса до н.п. Лышницы.

Восточная: от н.п. Лышницы в южном направлении по автодороге Плюсса – Нежадово – Кондратово – Стаи через н.п. Тушитово до н.п. Плюсса.

Южная: от н.п. Плюсса по автодороге Заполье – Гдов через н.п. Манкошев Луг, Бол. Захонье, до н.п. Терешинка.

Западная: от н.п. Терешинка в северном направлении по автодороге Заполье – Гдов через н.п. Должицы, Погребище до н.п. Игомель.

Участок № 6

Площадь: 6 079 га 

Северная: от н.п. Бол. Захонье по автодороге Заполье – Гдов через н.п. Манкошев Луг до н.п. Плюсса.

Восточная: от н.п. Плюсса по железной дороге в южном направлении до пересечения с адм. границей Плюсского и Струго-Красненского р-нов.

Южная: от пересечения адм. границы Плюсского и Струго-Красненского р-нов с железной дорогой в западном направлении по адм. границе Плюсского и Струго-Красненского р-нов до пересечения ее р. Низкая.

Западная: от пересечения р. Низкая с адм. границей Плюсского и Струго-Красненского р-нов в северном направлении вниз по сред. течению р. Низкая до н.п. Овинец, далее по дороге от н.п. Овинец до н.п. Бол. Захонье.

Участок № 7

Площадь: 18 634 га 

Северная: от пересечения ж.д. Резекне - Луга и адм. границы Псковской и Ленинградской обл. в восточном направлении по этой границе до пересечения с автодорогой Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия.

Восточная: от пересечения адм. границы Псковской и Ленинградской обл. с автодорогой Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия, по дороге в южном направлении через н.п. Заплюсье до н.п. Заполье.

Южная: от н.п. Заполье по автодороге Заполье – Гдов через н.п. Звягино, Запесенье, Которск, Петрилово до н.п. Плюсса.

Западная: от н.п. Плюсса по ж.д. в северном направлении до пересечения адм. границы Псковской и Ленинградской обл.

Участок № 8

Площадь: 11 209 га

Северная: от н.п. Плюсса в восточном направлении по автодороге Заполье – Гдов через н.п. Петрилово, Которск, Запесенье, Звягино до н.п. Заполье.

Восточная: от н.п. Заполье по автодороге Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия в южном направлении до стыка с адм. границей Плюсского и Струго-Красненского р-нов.

Южная: от стыка адм. границы Плюсского и Струго-Красненского р-нов с автодорогой Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия в северо-западном направлении по адм. границе Плюсского и Струго-Красненского р-нов до пересечения с ж.д. идущей до н.п. Плюсса.

Западная: от пересечения  адм. границы Плюсского и  Струго-Красненского р-нов с ж.д. по этой ж.д. в северном направлении до н.п. Плюсса.

Участок № 9

Площадь: 16 813 га 

Северная: от пересечения автодороги Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия с адм. границей Псковской обл. и Ленинградской обл. в восточном направлении по адм. границе Псковской и Ленинградской обл.

Восточная: по адм. границе Псковской и Ленинградской обл. до пересечения с дорогой от н.п. Вирки Ленинградской обл. до н.п. Староверский Луг.

Южная: от. пересечения адм. границы Псковской и Ленинградской обл. с дорогой от н.п. Вирки Ленинградской обл. до н.п. Староверский Луг. По дороге до н.п. Староверский Луг, далее по автодороге до н.п. Заполье.

Западная: от н.п. Заполье в северном направлении по автодороге Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия через н.п. Заплюсье до пересечения с адм. границей Псковской и Ленинградской обл.

Участок № 10

Площадь: 16 089 га

Восточная: от н.п. Заполье по автодороге в юго-восточном направлении до н.п. Староверский Луг далее по дороге на н.п. Вирки Ленинградской обл. до пересечения с адм. границей Псковской и Ленинградской обл.

Южная: от пересечения адм. границы Псковской и Ленинградской обл. с дорогой от н.п. Староверский Луг на н.п. Вирки Ленинградской обл. в западном направлении по адм. границе Псковской и Ленинградской обл. до стыка с адм. границей Плюсского и Струго-Красненского р-нов, далее по адм. границе Плюсского и Струго-Красненского р-нов до пересечения с автодорогой Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия.

Западная: от пересечения адм.  границы Плюсского и  Струго-Красненского р-нов с автодорогой Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия в северо-восточном направлении до н.п. Заполье.

Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта