Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Охотхозяйства
Новые поступления

Пушкиногорский район

Описание границ общедоступных охотничьих угодий Пушкиногорского района

Участок № 1

Площадь: 23 083 га

Северная: от н.п. Селихново по дороге через н.п. Нов. Березовка, Астахново, Дмитрово до н.п. Шевели.

Восточная: от н.п. Шевели по дороге через н.п. Боровово, Сорокино-Жуки, Осница до н.п. Рытница, далее по дороге Пушкинские Горы – Захино – Барабаны до н.п. Горелик, далее вверх по сред. течению р. Шесть до пересечения с адм. границей Пушкиногорского и Новоржевского р-нов.

Южная: от пересечения р. Шесть с адм. границей Пушкиногорского и Новоржевского р-нов в юго-западном направлении до стыка с адм. границей Опочецкого р-на, далее по адм. границе Пушкиногорского и Опочецкого р-нов в западном направлении по этой адм. границе до пересечения с р. Великая.

Западная: от пересечения адм. границы Пушкиногорского и Опочецкого р-нов с р. Великая вниз по сред. течению р. Великая до н.п. Селихново.

Участок № 2

Площадь: 9 460 га

Северная: от стыка адм. границ Пушкиногорского, Новоржевского и Островского р-нов в восточном направлении по адм. границе Пушкиногорского и Новоржевского р-нов до н.п. Жабкино.

Восточная: от н.п. Жабкино в южном направлении по адм. границе Пушкиногорского и Новоржевского р-нов до н.п. Пундровка.

Южная: от н.п. Пундровка по дороге Пушкинские Горы – Локня в сторону н.п. Пушкинские Горы до перекрестка с дорогой на н.п. Авдоши.

Западная: от перекрестка дорог Пушкинские Горы – Локня с дорогой на н.п. Авдоши по дороге через н.п. Авдоши, Козляки, Богомолы, далее по дороге в сторону н.п. Михайловское до перекрестка с дорогой до н.п. Свинухи, по этой дороге через н.п. Свинухи, Крылово, далее в сторону н.п. Дорохово до точки N 57°6'3,622'' E 29°0'17,641'', далее по прямой до точки N 57°5'54,566'' E 28°59'55,137'', далее вниз по сред. течению левого б.и. притока р. Сороть до впадения этого водотока в р. Сороть, далее вниз по сред. течению р. Сороть до впадения правого (прав.) б.и. притока, далее вверх по сред. течению этого б.и. притока до н.п. Михново, далее по дороге через н.п. Блажи до пересечения с дорогой Носово – Креневка – Вече до н.п.  Вече и далее в сторону н.п. Панюшкино Островского р-на до пересечения с адм. границей Пушкиногорского и Островского р-нов, далее по этой границе в северном направлении до стыка адм. границ Пушкиногорского, Новоржевского и Островского р-нов.

Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта