Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Охотхозяйства
Новые поступления

Дновский район

Описание границ общедоступных охотничьих угодий Дновского района

Участок № 1

Площадь: 12 860 га

Северная: от стыка р. Шелонь с адм. границей Порховского и Дновского р-нов в восточном направлении по этой адм. границе до пересечения с дорогой Дедовичи – Дно – Костыжицы, далее по этой дороге через н.п. Костыжицы, Сухарево, Бол. Юрково, Мал. Юрково, Бол. Тресно до н.п. Нинково.

Восточная: от н.п. Нинково по дороге Дедовичи – Дно – Костыжицы до н.п. Гривки, далее вниз по среднему (сред.) течению р. Красуха до н.п. Переходы, далее по дороге через н.п. Скугры, Верхоручье, Гривы и далее в сторону н.п. Могилицы до пересечения с ж.д. Псков – Дно \ Псков – Бологое.

Южная: от пересечения дороги от н.п. Гривы до н.п. Моглицы с ж.д., далее по ж.д. в западном направлении до пересечения с адм. границей Порховского и Дновского р-нов.

Западная: от пересечения ж.д. с адм. границей Порховского и Дновского р-нов по этой границе в северном направлении до стыка с р. Шелонь.

Участок № 2

Площадь: 20 765 га

Северная: от пересечения дороги Дедовичи – Дно – Костыжицы с адм. границей Порховского и Дновского р-нов в восточном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Псковской и Новгородской обл., далее по адм. границе Псковской и Новгородской обл. до пересечения с ж.д. близ н.п. Морино.

Восточная: от пересечения адм. границы Псковской и Новгородской обл. с ж.д. близ н.п. Морино в юго-западном направлении по этой ж.д. через н.п. Морино, Селище до н.п. Филиппково.

Южная: от н.п. Филиппково по дороге через н.п. Раменье до н.п. Гривки.

Западная: от н.п. Гривки по дороге Дедовичи – Дно – Костыжицы через н.п. Нинково, Бол. Тресно, Мал. Юрково, Бол. Юрково, Сухарево, Костыжицы до пересечения с адм. границей Порховского и Дновского р-нов.

Участок № 3

Площадь: 10 511 га

Северная: от н.п. Филиппково по ж.д. Псков – Дно \ Псков - Бологое в восточном направлении через н.п. Селище до н.п. Морино.

Восточная: от н.п. Морино в юго-западном направлении по дороге Выскодь – Морино через н.п. Кривуха, Коляница, Михайлов Погост до н.п. Стволино.

Южная: от н.п. Стволино по дороге Выскодь – Морино через н.п. Егольское, Корьхово, Межник и далее в сторону н.п. Староселок до пересечения с дорогой Дедовичи – Дно – Костыжицы.

Западная: от пересечения дороги Дедовичи – Дно – Костыжицы с дорогой от Выскодь – Морино по дороге Дедовичи – Дно – Костыжицы через н.п. Дачное до н.п. Филиппково.

Участок № 4

Площадь: 18 206 га

Северная: от пересечения дороги от н.п. Крутец до н.п. Панкратово с дорогой Выскодь – Морино по дороге через н.п. Михайлов Погост, Коляница, Кривуха до н.п. Морино и далее по ж.д. Псков – Дно \ Псков - Бологое  до пересечения с адм. границей Новгородской обл.

Восточная: от пересечения ж.д. с адм. границей Псковской и Новгородской обл. по этой адм. границе в южном направлении до пересечения с дорогой от н.п. Селище Дновского р-на Псковской обл. с н.п. Гривы Новгородской обл.

Южная: от пересечения дороги от н.п. Гривы Новгородской обл. до н.п. Селище Дновского р-на Псковской обл. с адм. границей Псковской и Новгородской обл. по дороге через до н.п. Селище, далее по дороге Гаврово – Селище через н.п. Юково, Долгуша до н.п. Крутец.

Западная: от н.п. Крутец по дороге в сторону н.п. Панкратово до пересечения с дорогой Выскодь – Морино.

Участок № 5

Площадь: 13 587 га

Северная: от пересечения дороги Выскодь – Морино с дорогой Дедовичи – Дно – Костыжицы по дороге Выскодь – Морино через н.п. Межник, Корьхово, Егольское, Стволино и далее в сторону н.п. Михайлов Погост до пересечения с дорогой от н.п. Панкратово до н.п. Крутец.

Восточная: от пересечения дороги Выскодь – Морино с дорогой от н.п. Панкратово до н.п. Крутец по дороге через н.п. Крутец до н.п. Глухая Горушка, далее в юго-восточном направлении по лесной дороге до точки N 57°41'7,77'' E 30°19'56,834'', далее до точки N 57°40'51,695'' E 30°20'5,747''.

Южная: от точки N 57°40'51,695'' E 30°20'5,747'' по адм. границе Дновского и Дедовичского р-нов до пересечения с дорогой Дедовичи – Дно – Костыжицы.

Западная: от пересечения адм. границы Дновского и Дедовичского р-нов с дорогой Дедовичи – Дно – Костыжицы по дороге через н.п. Хотовань, Гаврово, Вишенка, Выскодь до пересечения с дорогой Выскодь – Морино.

Участок № 6

Площадь: 12 794 га

Северная: от н.п. Белошкино по дороге до н.п. Скново, далее по дороге в северо-восточном направлении до пересечения с дорогой Дедовичи – Дно – Костыжицы, далее по дороге через н.п. Выскодь, Вишенка до н.п. Гаврово.

Восточная: от н.п. Гаврово по дороге Дедовичи – Дно – Костыжицы через н.п. Хотовань до пересечения с адм. границей Дновского и Дедовичского р-нов.

Южная: от пересечения адм. границы Дновского и Дедовичского р-нов с дорогой Дедовичи – Дно – Костыжицы в западном направлении по адм. границе Дновского и Дедовичского р-нов до пересечения с ж.д. Дно – Витебск.

Западная: от пересечения адм. границы Дновского и Дедовичского р-нов с ж.д. в северном направлении через н.п. Межничок, Вязье, до н.п. Белошкино.

Участок № 7

Площадь: 16 047 га

Северная: от пересечения адм. границы Порховского и Дновского р-нов с ж.д. Дно - Витебск и р. Линец по ж.д. в восточном направлении до северо-восточного угла квартала (кв.) № 48 участкового лесничества Дновское Порховского лесничества, далее по восточной границе этого кв. до стыка с северной границей кв. № 132 участкового лесничества Искра Порховского лесничества, далее по этой границе до кв. № 49 участкового лесничества Дновское Порховского лесничества, далее по северной и восточной границе кв. № 49, далее по южной и восточной границе кв. № 51 участкового лесничества Дновское Порховского лесничества, далее по южной границе кв. № 52 того же участкового лесничества до пересечения с ж.д.

Восточная: от пересечения южной границы кв. № 52 участкового лесничества Дновское Порховского лесничества с ж.д. в южном направлении по ж.д. через н.п. Белошкино, Вязье, Межничок и далее до пересечения с адм. границей Дновского и Дедовичского р-нов.

Южная: от пересечения с адм. границы Дновского и Дедовичского р-нов с ж.д. по этой границе в западном направлении до стыка с адм. границей Порховского р-на.

Западная: от стыка адм. границ Порховского, Дновского и Дедовичского р-нов в северном направлении по адм. границе Дновского и Порховского р-нов до пересечения с ж.д. и р. Линец.

Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта