Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Охотхозяйства
Новые поступления

Новосокольнический район

Описание границ общедоступных охотничьих угодий Новосокольнического района

Участок № 1

Площадь: 10 590 га

Северная: от н.п. Дровенево по адм. границе Новосокольнического и Бежаницкого р-нов до стыка с адм. границей Локнянского р-на.

Восточная: от стыка  адм. границ Новосокольнического, Бежаницкого и Локнянского р-нов в юго-восточном направлении по адм. границе Новосокольнического и Локнянского р-нов до пересечения с восточной границей квартала (кв.) № 88 участкового лесничества Новосокольническое Великолукского лесничества, далее в южном направлении по этой границе до пересечения с дорогой от н.п. Пестово до н.п. Струги, далее по этой дороге в сторону н.п. Струги до пересечения с дорогой Насва – Вяз – Сивцево.

Южная: от пересечения дороги от н.п. Пестово до н.п. Струги с дорогой Насва – Вяз – Сивцево в западном направлении по дороге через н.п. Струги до н.п. Вяз, далее по дороге через н.п. Чертеж, Грихново до н.п. Монино, далее по дороге Красное – Юшково – Монино до стыка с адм. границей Пустошкинского и Новосокольнического р-нов, далее по этой адм. границе в западном направлении до н.п. Остров.

Западная: от н.п. Остров по адм. границе Пустошкинского и Новосокольнического р-нов до стыка с адм. границей Бежаницкого р-на, далее в северном направлении по адм. границе Новосокольнического и Бежаницкого р-нов до н.п. Дровенево.

Участок № 2

Площадь: 7 606 га

Северная: от н.п. Монино по дороге через н.п. Грихново, Чертеж до н.п. Вяз, далее по дороге Насва – Вяз – Сивцево до н.п. Струги.

Восточная: от н.п. Струги по дороге через н.п. Скороходы, Волково до н.п. Послово.

Южная: от н.п. Послово по дороге через н.п. Курово, Гришаново и далее в сторону н.п. Новгородцево Пустошкинского р-на до пересечения с адм. границей Пустошкинского и Новосокольнического р-нов, далее в западном направлении по этой адм. границе до стыка с оз. Хвойно.

Западная: от стыка адм. границы Пустошкинского и Новосокольнического р-нов с оз. Хвойно в северном направлении по адм. границе Пустошкинского и Новосокольнического р-нов до стыка с дорогой Красное – Юшково – Монино, далее по этой дороге до н.п. Монино.

Участок № 3

Площадь: 17 224 га

Северная: от пересечения адм. границы Новосокольнического и Локнянского р-нов с восточной границей кв. № 88 участкового лесничества Новосокольническое Великолукского лесничества в восточном направлении по адм. границе Новосокольнического и Локнянского р-нов до пересечения с дорогой от н.п. Айдарово Локнянского р-на до н.п. Горожане Новосокольнического р-на.

Восточная: от пересечения адм. границы Новосокольнического и Локнянского р-нов с дорогой от н.п. Айдарово Локнянского р-на до н.п. Горожане Новосокольнического р-на в южном направлении по дороге через н.п. Горожане, Жолобово, Шевелево, Суворово до н.п. Щепчино.

Южная: от н.п. Щепчино по дороге Маево – Островки – Фалютино через н.п. Курохново, Полочаново, Новое, Борисово, Дмитровичи, Зубатово до н.п. Островки, далее по дороге через н.п. Мокрыши до н.п. Вырино.

Западная: от н.п. Вырино по дороге через н.п. Послово, Волково, Скороходы и далее по дороге в сторону н.п. Пестово до пересечения с восточной границей кв. № 88 участкового лесничества Новосокольническое Великолукского лесничества и далее по этой границе в северном направлении до пересечения с адм. границей Новосокольнического и Локнянского р-нов.

Участок № 4

Площадь: 19 420 га

Северная: от пересечения дороги от н.п. Горожане Новосокольнического р-на до н.п. Айдарово Локнянского р-на с адм. границей Новосокольнического и Локнянского р-нов по этой адм. границе в восточном направлении до стыка с адм. границей Великолукского р-на.

Восточная: от стыка адм. границ Новосокольнического, Локнянского и Великолукского р-нов в южном направлении по адм. границе Новосокольнического и Великолукского р-нов до пересечения с дорогой Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки.

Южная: от пересечения адм. границы Новосокольнического и Великолукского р-нов с дорогой Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки в западном направлении по дороге до н.п. Недомерки, далее по дороге через н.п. Фефелово, Лиситки, Зубари, Базлово до н.п. Фалютино, далее по дороге Маево – Островки – Фалютино до н.п. Щепчино.

Западная: от н.п. Щепчино по дороге через н.п. Суворово, Шевелево, Жолобово, Горожане и далее в сторону н.п. Айдарово Локнянского р-на до пересечения с адм. границей Новосокольнического и Локнянского р-нов.

Участок № 5

Площадь: 9 235 га

Северная: от н.п. Островки по дороге Маево – Островки – Фалютино через н.п. Зубатово, Дмитровичи, Борисово, Новое, Полочаново, Курохново, Щепчино до н.п. Фалютино.

Восточная: от н.п. Фалютино по дороге Новосокольники – Фетинино – Насва через н.п. Торхово до н.п. Раменье.

Южная: от н.п. Раменье по дороге Раменье – Рыкшино  через н.п. Страхново до н.п. Рыкшино, далее по дороге через н.п. Жогово, Лукино и далее в сторону н.п. Курочкино до пересечения с дорогой Маево – Островки – Фалютино.

Западная: от пересечения дороги от н.п. Лукино до н.п. Курочкино с дорогой Маево – Островки – Фалютино по дороге Маево – Островки – Фалютино через н.п. Руново, Жуково до н.п. Островки.

Участок № 6

Площадь: 17 255 га

Северная: от н.п. Базлово по дороге через н.п. Зубари, Лиситки, Фефелово до н.п. Недомерки, далее по дороге Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки до пересечения с адм. границей Новосокольнического и Великолукского р-нов.

Восточная: от пересечения дороги Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки с адм. границей Новосокольнического и Великолукского р-нов в южном направлении по этой адм. границе до стыка с дорогой Великие Луки - Новосокольники.

Южная: от стыка адм. границы Новосокольнического и Великолукского р-нов с дорогой Великие Луки – Новосокольники по дороге в западном направлении через н.п. Золотково, Олохово, Захарино до н.п. Новосокольники.

Западная: от н.п. Новосокольники по дороге Новосокольники – Фетинино – Насва через н.п. Марьино, Зайково, Раменье, Торхово, Фалютино до н.п. Базлово.

Участок № 7

Площадь: 20 424 га

Северная: от н.п. Жогово по дороге до н.п. Рыкшино, далее по дороге Раменье – Рыкшино через н.п. Страхново до н.п. Раменье, далее по дороге Новосокольники – Фетинино – Насва через н.п. Зайково до н.п. Марьино.

Восточная: от н.п. Марьино по дороге Новосокольники – Фетинино – Насва до н.п. Новосокольники.

Южная: от н.п. Новосокольники по дороге Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой через н.п. Шубино, Пожары, Молоди, Зажогино, Севастьяново, Максимово до пересечения с административной границей Новосокольнического и Пустошкинского районов.

Западная: от места пересечения адм. границы Новосокольнического и Пустошкинского районов с автодорогой Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой по адм. границе до н.п. Маево, далее по дороге Маево – Островки – Фалютино через н.п.  Исаково, Антропково, Але до пересечения с дорогой от н.п. Курочкино до н.п. Лукино, далее по дороге через н.п. Лукино до н.п. Жогово.

Участок № 8

Площадь: 13 586 га

Северная: от н.п. Захарино по дороге Великие Луки – Новосокольники через н.п. Олохово, Золотково до пересечения с адм. границей Новосокольнического и Великолукского р-нов.

Восточная: от пересечения дороги Великие Луки – Новосокольники с адм. границей Новосокольнического и Великолукского р-нов в южном направлении по этой адм. границе до пересечения с дорогой от н.п. Дерганово Великолукского р-на до н.п. Пехово Новосокольнического р-на.

Южная: от пересечения адм. границы Новосокольнического и Великолукского р-нов с дорогой от н.п. Дерганово Великолукского р-на до н.п. Пехово Новосокольнического р-на по дороге до н.п. Пехово, далее по дороге Брагино – Ловно – Пехово до н.п. Ловно.

Западная: от н.п. Ловно по дороге Брагино – Ловно – Пехово через н.п. Дольшино до н.п. Брагино, далее по дороге Брагино – Ловно – Пехово до дороги на н.п. Захарино, далее по дороге через н.п. Новосокольники до н.п. Захарино.

Участок № 9

Площадь: 25 409 га

Северная: от перекрестка дорог Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой с дорогой на от н.п. Паколово до н.п. Старосокольники по дороге Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой через н.п. Пожары, Шубино, Новосокольники до н.п. Брагино, далее по дороге Брагино – Ловно – Пехово через н.п. Дольшино, Ловно до н.п. Пехово и далее в сторону н.п. Дерганово Великолукского р-на до пересечения с адм. границей Новосокольнического и Великолукского р-нов.

Восточная: от пересечения дороги от н.п. Пехово Новосокольнического р-на до н.п. Дерганово Великолукского р-на с адм. границей Новосокольнического и Великолукского р-нов в южном направлении по адм. границе до стыка с адм. границей Невельского р-на.

Южная: от стыка адм. границ Новосокольнического, Великолукского и Невельского р-нов в западном направлении по адм. границе Новосокольнического и Невельского р-нов до пересечения с дорогой от н.п. Асница Невельского р-на до н.п. Паколово Новосокольнического р-на.

Западная: от пересечения адм. границы Новосокольнического и Невельского р-нов с дорогой от н.п. Асница Невельского р-на до н.п. Паколово Новосокольнического р-на по дороге через н.п. Паколово, Фальково и далее в сторону н.п. Старосокольники до пересечения с дорогой Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой.

Участок № 10

Площадь: 10 582 га

Северная: от места пересечения адм. границы Новосокольнического и Пустошкинского районов с автодорогой Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой по дороге через н.п. Максимово, Севастьяново, Зажогино, Молоди до пересечения с дорогой от н.п. Старосокольники до н.п. Паколово.

Восточная: от перекрестка дорог Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой с дорогой на от н.п. Паколово до н.п. Старосокольники по дороге через н.п. Фальково, Паколово и далее в сторону н.п. Асница Невельского р-на до пересечения с адм. границей Новосокольнического и Невельского р-нов.

Южная: от пересечения дороги от н.п. Паколово Новосокольнического р-на до н.п. Асница Невельского р-на с адм. границей Новосокольнического и Невельского р-нов в западном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Пустошкинского р-на.

Западная: от стыка адм. границ Новосокольнического, Пустошкинского и Невельского р-нов в северном направлении по адм. границе Новосокольнического и Пустошкинского р-нов до пересечения с автодорогой Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой.

Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта