Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Охотхозяйства
Новые поступления

Псковский район

Описание границ общедоступных охотничьих угодий Псковского района

Участок № 1

Площадь: 11 504 г

Северная: от н.п. Подклинье по автодороге Подклинье – Троицкая Гора через н.п. Носырево, Голдино, Крутик, Митюнино до н.п. Троицкая Гора, далее по дороге через н.п. Ганькино, Черемша, Поддубье в сторону н.п. Воскресенщина Струго-Красненского р-на до пересечения ею адм. границы Псковского и Струго-Красненского р-нов.

Восточная: от пересечения адм. границы Псковского и Струго-Красненского р-нов с дорогой от н.п. Воскресенщина Струго-Красненского р-на и н.п. Поддубье Псковского р-на по адм. границе границы Псковского и Струго-Красненского р-нов в южном направлении до пересечения с автодорогой Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия.

Южная: от пересечения адм. границы Струго-Красненского и Псковского р-нов с автодорогой Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия в южном направлении до н.п. Подборовье 1. далее по автодороге Подборовье – ж/д станция «Торошино» до н.п. Торошино, далее по автодороге Торошино – Крипецкое до н.п. Крипецкое, далее по дороге до н.п. Матуриха.

Западная: от н.п. Матуриха по дороге через н.п. Нов. Кратково до н.п. Подклинье.

Участок № 2

Площадь: 5 670 га

Северная: от н.п. Голованово по дороге Тупицы – Крипецкой монастырь по этой дороге до н.п. Крипецкое.

Восточная: от н.п. Крипецкое по автодороге Торошино – Крипецкое до н.п. Торошино.

Южная: от н.п. Торошино по автодороге Псков – Ваулино – Торошино через н.п. Бол. Жезлы, Замошье, Дубки, Ильинщина, Кашино, Цаплино.

Западная: от н.п. Цаплино по автодороге в сторону н.п. Себежско до пересечения с р. Белянка, вверх по сред. течению р. Белянка до н.п. Голованово.

Участок № 3

Площадь: 8 710 га

Северная: от пересечения автодороги Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия с адм. границей Псковского и Струго-Красненского р-нов в восточном направлении по этой адм. границе до пересечения с р. Кебь.

Восточная: от  пересечения адм. границы  Псковского и  Струго-Красненского р-нов с р. Кебь вниз по сред. течению р. Кебь до пересечения ею дороги Подборовье – Лопатово – Боровичи.

Южная: от пересечения р. Кебь с дорогой Подборовье – Лопатово – Боровичи в северо-западном направлении по дороге до н.п. Подборовье 1.

Западная: от н.п. Подборовье 1 по автодороге Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия через н.п. Фролов до пересечения с адм. границей Псковского и Струго-Красненского р-нов.

Участок № 4

Площадь: 8 756 га

Северная: от  пересечения адм. Границы  Псковского и  Струго-Красненского р-нов с р. Кебь в восточном направлении по этой адм. границе до стыка с дорогой на н.п. Добрый Клин.

Восточная: от стыка адм. границы Псковского и Струго-Красненского р-нов с дорогой на н.п. Добрый Клин по этой дороге через н.п. Добрый Клин, Горки, Жуброво до н.п. Бол. Загорье.

Южная: от н.п. Бол. Загорье по дороге Подборовье – Лопатово – Боровичи через н.п. Дубоновичи, Ванцово, Струбач, Лопатово до пересечения с дорогой Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков.

Западная: от пересечения дорог Подборовье – Лопатово – Боровичи и Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков в северном направлении через н.п. Савино до пересечения с р. Кебь и далее вверх по сред. течению р. Кебь до пересечения с адм. границей Псковского и Струго-Красненского р-нов.

Участок № 5

Площадь: 17 934 га

Северная: от пересечения адм. границы Псковского и Струго-Красненского р-нов с дорогой идущей на н.п. Добрый Клин в восточном направлении по этой адм. границе до стыка с адм границей Порховского р-на.

Восточная: от стыка адм. границы Псковского и Струго-Красненского и Порховского р-нов в южном направлении по адм. границе Псковского и Порховского р-нов до пересечения с автодорогой Подборовье – Лопатово – Боровичи.

Южная: от пересечения адм. границей Псковского и Порховского р-нов с автодорогой Подборовье – Лопатово – Боровичи в западном направлении через н.п. Любовец, Щучья Гора, Селятино, Чудинково до н.п. Бол. Загорье.

Западная: от н.п. Бол. Загорье по дороге через н.п. Жуброво, Горки, Добрый Клин и далее по дороге в сторону р. Редаль до стыка с адм. границей и Струго-Красненского р-нов.

Участок № 6

Площадь: 16 116 га

Северная: от н.п. Бол. Загорье по дороге Подборовье – Лопатово – Боровичи через н.п. Чудинково, Селятино, Щучья Гора, Любовец до пересечения с адм. границей Порховского и Псковского р-нов.

Восточная: от пересечения адм. границы Порховского и Псковского р-нов с дорогой Подборовье – Лопатово – Боровичи в южном направлении по адм. границе Порховского и Псковского р-нов до н.п. Шарабино.

Южная: от н.п. Шарабино в западном направлении по адм. границе до пересечения с ЛЭП идущей на н.п. Подберезье, далее по ней до н.п. Подберезье.

Западная: от н.п. Подберезье по дороге через н.п. Выставка, Мал. Выставка, Сменково, Солпяково, Белищи, Юхново, Мелетово до н.п. Бол. Загорье.

Участок № 7

Площадь: 8 624 га

Северная: от н.п. Ванцово по дороге Подборовье – Лопатово – Боровичи через н.п. Дубоновичи до н.п. Бол. Загорье.

Восточная: от н.п. Бол. Загорье по дороге через н.п. Мелетово, Юхново, Белищи, Солпяково, Сменково, Мал. Выставка, Выставка и далее в сторону н.п. Подберезье до пересечения с жд.

Южная: от пересечения дороги от н.п. Выставка до н.п. Подберезье с жд. в западном направлении по жд. до н.п. Дворцы.

Западная: от н.п. Дворцы по дороге через н.п. Озерево, Ильина Гора, Маслово, Корныхново, Хорево, Курино до н.п. Замошки, далее по дороге до н.п. Ванцово.

Участок № 8

Площадь: 5 955 га

Северная: от пересечения дорог Подборовье – Лопатово – Боровичи и Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков в восточном направлении по дороге Подборовье – Лопатово – Боровичи через н.п. Лопатово, Струбач до н.п. Ванцово, далее по дороге до н.п. Замошки.

Восточная: от н.п. Замошки в юго-восточном направлении через н.п. Курино, Хорево, Корныхово, Маслово, Ильина Гора, Озерево, Дворцы.

Южная: от н.п. Дворцы в западном направлении по жд. до н.п. Карамышево.

Западная: от н.п. Карамышево по дороге Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков через н.п. Решетино, Зубово, Зряковская Гора и далее до пересечения с дорогой Подборовье – Лопатово – Боровичи.

Участок № 9

Площадь: 9 009 га

Северная: от н.п. Дигонец по дороге Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков в сторону н.п. Лопатово в восточном направлении до пересечения с дорог Подборовье – Лопатово – Боровичи и Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков

Восточная: от пересечения дорог Подборовье – Лопатово – Боровичи и Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков в южном направлении по автодороге Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков через н.п. Зряковская Гора, Зубово, Решетино, Карамышево, Трубниково, Андрюшино, Белая Гора до н.п. Быстроникольское.

Южная: от н.п. Быстроникольское вниз по сред. течению р. Череха до впадения б.и. прав. притока, протекающего через н.п. Крякуша.

Западная: от впадения б.и. прав. притока, протекающего через н.п. Крякуша, в р. Череха вверх по сред. течению этого б.и. притока до н.п. Крякуша, далее по дороге до н.п. Дигонец.

Участок № 10

Площадь: 3 916 га

Северная: от н.п. Карамышево по ж.д. в восточном направлении до пересечения с дорогой от н.п. Выставка до н.п. Подберезье.

Восточная: от пересечения ж.д. с дорогой от н.п. Выставка до н.п. Подберезье в южном направлении по дороге до н.п. Подберезье.

Южная: от н.п. Подберезье по дороге Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков через н.п. Хвоенка, Гор-Бобыли, Нов. Рыбиха до н.п. Быстроникольское.

Западная: от н.п. Быстроникольское по дороге Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков через н.п. Белая Гора, Андрюшино, Трубниково до н.п. Карамышево.

Участок № 11

Площадь: 15 938 га

Северная: от н.п. Пузакова Гора по дороге Быстроникольское – Черская через н.п. Усадище, Липеты, Шунково, Вешелово, Болдино, Осиновичи, Старина, Быстрецово до н.п. Быстроникольское, далее по автодороге Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков через н.п. Нов. Рыбиха, Виделебье  Хвоенка до н.п. Подберезье и далее по ЛЭП до пересечения с адм. границей Псковского и Порховского р-нов.

Восточная: от пересечения ЛЭП идущей от н.п. Подберезье с адм. границей Псковского и Порховского р-нов в южном направлении по этой адм. границе до н.п. Подсосонье.

Южная: от н.п. Подсосонье по адм. границе Псковского и Порховского р-нов до пересечения с дорогой от н.п. Платаново Порховского р-на до н.п. Крыжики Псковского р-на.

Западная: от пересечения адм. границы Псковского и Порховского р-нов с дорогой от н.п. Платаново Порховского р-на до н.п. Крыжики Псковского р-на по дороге в северном направлении через н.п. Крыжики, Овечкино, Олохово, Созыгино, Глазково, Лекихино, Волосово, Меленка, Березино до н.п. Пузакова Гора.

Участок № 12

Площадь: 5 966 га

Северная: от пересечения дороги от н.п. Ольхи до н.п. Оклад с дорогой на н.п. Ильина гора по дороге в восточном направлении через н.п. Оклад до н.п. Твердуново, далее вверх по сред. течению р. Череха до н.п. Быстроникольское.

Восточная: от н.п. Быстроникольское по дороге Быстроникольское – Черская через н.п. Быстрецово, Старина, Осиновичи до н.п. Болдино.

Южная: от н.п. Болдино по дороге Быстроникольское – Черская через н.п. Вешелово, Шунково, Липеты, Усадище до н.п. Пузакова Гора.

Западная: от н.п. Пузакова Гора через н.п. Ильина Гора и далее по дороге до н.п. Оклад.

Участок № 13

Площадь: 6 000 га

Северная: от н.п. Кашеварово вверх по сред. течению р. Череха до н.п. Твердуново.

Восточная: от н.п. Твердуново по дороге через н.п. Оклад, Ильина Гора, Пузакова Гора в сторону н.п. Галушино до б.и. прав. притока р. Череха.

Южная: от стыка б.и. прав. притока с дорогой от н.п. Пузакова Гора до н.п. Галушино далее вниз по сред. течению этого притока до н.п. Устье, далее по дороге Череха – Назимово до н.п. Рябово.

Западная: от н.п. Рябово по дороге через н.п. Бол. Жадунка, Шапково до н.п. Кашеварово.

Участок № 15

Площадь: 16 249 га

Северная: от пересечения дороги от н.п. Сухлово до н.п. Олисово с дорогой Быстроникольское – Черская  по дороге через н.п. Москвино, Ореховичи, Раздольный, Зайцево, Рашнево, Шквары, Галушино до н.п. Пузакова Гора,  далее по дороге через н.п. Березино, Меленка, Волосово, Лекихино и до пересечения с дорогой от н.п. Подгорье до н.п. Глазково.

Восточная: от пересечения дороги от н.п. Лекихино до н.п. Лопатиха с дорогой от н.п. Подгорье до н.п. Глазково по дороге через н.п. Глазково, Сазыгино, Олохово, Овечкино, Крыжики по дороге в сторону н.п. Платаново Порховского р-на до пересечения с адм. границей Псковского и Порховского р-на, далее по этой адм. границе в южном направлении до стыка адм. границ Псковского, Порховского и Островского р-нов.

Южная: от стыка адм. границ Псковского, Порховского и Островского р-нов в западном направлении по адм. границе Псковского и Островского р-нов до пересечения с дорогой от н.п. Подосье Островского р-на до н.п. Красные Пруды Псковского р-на.

Западная: от пересечения адм. границы Псковского и Островского р-нов с дорогой от н.п. Подосье Островского р-на до н.п. Красные Пруды Псковского р-на в северном направлении по этой дороге через н.п. Красные Пруды, Олисово в сторону н.п. Сухлово до пересечения с дорогой Быстроникольское – Черская.

Участок № 16

Площадь: 12 515 га

Северная: от н.п. Соловьи по дороге Ланева Гора – Соловьи через н.п. Князево, Бол. Горушка до н.п. Раменье, далее по проселочной дороге до н.п. Рябово, далее по дороге Череха – Назимово до н.п. Устье, далее вверх по сред. течению б.и. прав. притоку р. Череха до стыка с дорогой от н.п. Пузакова Гора до н.п. Галушино.

Восточная: от стыка б.и. прав. притока с дорогой от н.п. Пузакова Гора до н.п. Галушино, далее по дороге Быстроникольское – Черская  через н.п. Галушино, Шквары, Рашнево, Зайцево, Печихино, Раздольный, Ореховичи, Москвино, Кирово, Баево, Мокино до н.п. Рогово.

Южная: от н.п. Рогово по дороге Быстроникольское – Черская до пересечения с адм. границей Псковского и Палкинского р-нов, далее по этой адм. границе в северо-западном направлении до пересечения с автодорогой Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия.

Западная: от пересечения адм. границы Псковского и Палкинского р-нов с автодорогой Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия по этой дороге в северном направлении через н.п. Зарезница, Стремутка до н.п. Соловьи.

Участок № 17

Площадь: 12 184 га

Северная: от пересечения адм. границы Псковского и Палкинского р-нов с дорогой от н.п. Федориха Палкинского р-на до н.п. Ромоняты Псковского р-на по этой адм. границе до пересечения с дорогой Быстроникольское – Черская, далее по этой дороге через н.п. Рогово, Мокино, Баево, Кирово и далее в сторону н.п. Москвино до пересечения с дорогой от н.п. Сухлово до н.п. Олисово.

Восточная: от пересечения дороги Быстроникольское – Черская с дорогой от н.п. Сухлово до н.п. Олисово в юго-восточном направлении по дороге через н.п. Олисово, Красные Пруды и далее в сторону н.п. Подосье Островского р-на до пересечения с адм. границей Псковского и Островского р-нов.

Южная: от пересечения адм. границы Псковского и Островского р-нов дорогой от н.п. Красные Пруды Псковского р-на до н.п. Подосье Островского р-на в юго-западном направлении по этой адм. границе до стыка адм. границ Псковского, Палкинского и Островского р-нов.

Западная: от стыка адм. границ Псковского, Палкинского и Островского р-нов в северном направлении по адм. границе Псковского и Палкинского р-нов до пересечения с дорогой от н.п. Федориха Палкинского р-на до н.п. Ромоняты Псковского р-на.

Участок № 18

Площадь: 9 554 га

Северная: от пересечения адм. границы Псковского и Печерского р-нов с дорогой Псков – Изборск – граница с Эстонской Республикой по дороге в северо-восточном направлении до н.п. Моглино.

Восточная: от н.п. Моглино по дороге Моглино – Ветошка через н.п. Тямша до н.п. Ветошка, далее по дороге Псков – Кислово – Палкино через н.п. Филатова-Гора до стыка с адм. границей Псковского и Палкинского р-на.

Южная: от стыка дороги Псков – Кислово – Палкино с адм. границей Псковского и Палкинского р-на в восточном направлении по этой адм. границе до стыка адм. границ Печерского, Псковского и Палкинского р-нов.

Западная: от стыка адм. границ Печерского, Псковского и Палкинского р-нов в северном направлении по адм. границе Печерского и Псковского р-нов до пересечения с дорогой Псков – Изборск – граница с Эстонской Республикой.

Участок № 19

Площадь: 8 616 га. С учетом воды 52 214 га

Северная: от стыка адм. границ Псковского и Печерского р-нов Псковской обл. РФ с адм. границей Эстонской Республики в восточном направлении по прямой до точки N 58°6'43,996'' E 27°41'37,866'', далее по прямой до точки
N 58°9'20,049'' E 27°47'58,016'', далее по прямой до точки
N 58°10'35,256'' E 27°48'11,04'' и далее в юго-восточном направлении по 200 метровой прибрежной линией оз. Псковское до н.п. Баглицы.

Восточная: от н.п. Баглицы в южном направлении по берегу оз. Псковское до точки N 57°52'44,688'' E 28°7'57,681''.далее в вверх по прав. берегу р. Великая до точки N 57°51'35,761'' E 28°9'36,04'', далее по прямой до точки N 57°51'21,16'' E 28°9'8,884'', далее вниз по лев. берегу р. Великая до впадения в нее р. Листовка, далее вверх по сред. течению р. Листовка до пересечения с дорогой от н.п. Мал. Листовка до н.п. Криушино, далее по этой дороге Псков – Кудина Гора – Печоры  через н.п. Криушино,  до н.п. Логозовичи, далее по проселочной дороге до н.п. Моглино.

Южная: от н.п. Моглино по дороге Псков – Изборск – граница с Эстонской Республикой до пересечения с адм. границей Печерского и Псковского р-нов.

Западная: от пересечения адм. границы Печерского и Псковского р-нов с дорогой Псков – Изборск – граница с Эстонской Республикой в северном направлении по адм. границе Печерского и Псковского р-нов до стыка адм. границ Псковского и Печерского р-нов Псковской обл. РФ с адм. границей Эстонской Республики.

Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта