Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Охотхозяйства
Новые поступления

Локнянский район

Описание границ общедоступных охотничьих угодий Локнянского района

Участок №1

Площадь: 10 211 га

Северная: от пересечения дороги от н.п. Залужье Бежаницкого р-на до н.п. Сахново Локнянского р-на  с адм. границей  Бежаницкого и Локнянского р-нов по этой адм. границе в восточном направлении до пересечения с правым безымянным (б.и.) притоком р. Рубежанка.

Восточная: от пересечения с адм. границы Бежаницкого и Локнянского р-нов с правым (прав.) б.и. притоком р. Рубежанка по среднему (сред.) течению этого б.и. притока до пересечения им дороги на н.п. Исаково, по этой дороге через н.п. Исаково до н.п. Киниково, далее по дороге Локня – Рыкайлово – Иванцево – Михайлов Погост через н.п. Федорково, Рыкайлово, Богданово, Артемкино, Зверинец до н.п. Миритиницы.

Южная: от н.п. Миритиницы по дороге через н.п. Молофеево, Светлово и далее в сторону н.п. Колорево Новосокольнического р-на до пересечения адм. границы Локнянского и Новосокольнического р-нов.

Западная: от пересечения дороги от н.п. Светлово Локнянского р-на до н.п. Колорево Новосокольнического р-на с адм. границей Локнянского и Новосокольнического р-нов в северном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Бежаницкого р-на, далее по адм. границе Локнянского и Бежаницкого р-нов до пересечения с дорогой от н.п. Залужье Бежаницкого р-на до н.п. Сахново Локнянского р-на.

Участок № 2

Площадь: 15 362 га

Северная: от пересечения дороги от н.п. Светлово Локнянского р-на до н.п. Колорево Новосокольнического р-на с адм. границей Локнянского и Новосокольнического р-нов в восточном направлении по дороге через н.п. Светлово, Молофеево до н.п. Миритиницы, далее по дороге Локня – Рыкайлово – Иванцево – Михайлов Погост через н.п. Свинухово, Иванцево, Заход, Жарки до н.п. Левково, далее по дороге через н.п. Вознесенское, Монтеево до н.п. Загорье, далее по дороге Башово – Загорье через н.п. Говорово до н.п. Башово.

Восточная: от н.п. Башово по дороге Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки через н.п. Прискуха до пересечения с адм. границей Локнянского и Новосокольнического р-нов.

Южная: от пересечения дороги Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки с адм. границей Локнянского и Новосокольнического р-нов в западном направлении по этой адм. границе до пересечения с дорогой от н.п. Светлово Локнянского р-на до н.п. Колорево Новосокольнического р-на.

Участок № 3

Площадь: 31 585 га

Северная: от пересечения адм. границы Бежаницкого и Локнянского р-нов с дорогой Пушкинские Горы – Локня по дороге через н.п. Утехино, Дрехово, Малышево, Иваньково, Рысино до н.п. Локня.

Восточная: от н.п. Локня по дороге Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки через н.п. Федоровское, Карелово, Плиски, Дроздово, Рожново, Крестилово, Алексеевское до н.п. Башово.

Южная: от н.п. Башово по дороге Башово – Загорье через н.п. Говорово до н.п. Загорье, далее по дороге через н.п. Монтеево, Вознесенское до н.п. Левково, далее по дороге Локня – Рыкайлово – Иванцево – Михайлов Погост до н.п. Каменка, далее по дороге через н.п. Доронцово, Раменка до н.п. Максимиха, далее по дороге Перелучье – Максимиха через н.п. Красный Холм до н.п. Перелучье.

Западная: от точки N 56°46'18,791'' E 29°55'0,824'' в н.п. Перелучье до точки N 56°46'59,637'' E 29°55'11,482'', далее по прямой до точки N 56°47'34,971'' E 29°54'54,26'' на адм. границе Бежаницкого и Локнянского р-нов, далее по этой адм. границе в северном направлении до пересечения с дорогой Пушкинские Горы – Локня.

Участок № 4

Площадь: 21 975 га

Северная: от пересечения адм. границы Бежаницкого и Локнянского р-нов с дорогой Пушкинские Горы – Локня в восточном направлении по этой адм. границе до пересечения ею р. Локня.

Восточная: от пересечения адм. границы Бежаницкого и Локнянского р-нов р. Локня вниз по сред. течению этой реки до впадения в нее прав. притока р. Пузна

Южная: от впадения в р. Локня прав. притока р. Пузна, далее вверх по сред. течению р. Пузна до н.п. Башово.

Западная: от н.п. Башово по дороге Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки через н.п. Алексеевское, Крестилово, Рожново, Дроздово, Плиски, Карелово, Федоровское до н.п. Локня, далее по дороге Пушкинские Горы – Локня через н.п. Рысино, Иваньково, Малышево, Дрехово, Утехино до пересечения с адм. границей Бежаницкого и Локнянского р-нов.

Участок № 5

Площадь: 13 872 га

Северная: от пересечения адм. границы Бежаницкого и Локнянского р-нов с б.и. левым (лев.) притоком р. Макаринка в восточном направлении по адм. границе до пересечения с дорогой от н.п. Синцово Бежаницкого р-на до н.п. Ямно Локнянского р-на.

Восточная: от пересечения адм. границы Бежаницкого и Локнянского р-нов с дорогой от н.п. Синцово Бежаницкого р-на до н.п. Ямно Локнянского р-на по дороге через н.п. Ямно до н.п. Юхово, далее по дороге Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки через н.п. Осиновка, Ямы до н.п. Бородино.

Южная: от н.п. Бородино вверх по сред. течению р. Локня до пересечения с адм. границей Бежаницкого и Локнянского р-нов.

Западная: от пересечения адм. границ Бежаницкого и Локнянского р-нов с р. Локня в северном направлении по адм. границе до пересечения с б.и. лев. притоком р. Макаринка.

Участок № 6

Площадь: 19 006 га

Северная: от Ямы по дороге Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки через н.п. Осиновка до н.п. Юхово.

Восточная: от н.п. Юхово по дороге Юхово – Рожново – Горки через н.п. Грихново, Среднее, Осипово Село, Рожново до н.п. Горки, далее по дороге до н.п. Савино, далее вверх по сред. течению р. Локня до впадения в нее прав. притока р. Чернушка.

Южная: от места впадения в р. Локня прав. притока р. Чернушка вверх по сред. течению р. Локня до н.п. Бородино.

Западная: от н.п. Бородино по дороге Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки до н.п. Ямы.

Участок № 7

Площадь: 24 574 га

Северная: от места впадения в р. Локня прав. притока р. Пузна вниз по сред. течению р. Локня до пересечения с дорогой на н.п. Любомирово по этой дороге через н.п. Любомирово в сторону н.п. Сивцево Великолукского р-на до пересечения с адм. границей Локнянского и Великолукского р-нов.

Восточная: от пересечения дороги от н.п. Любомирово до н.п. Сивцево Великолукского р-на с адм. границей Локнянского и Великолукского р-нов в южном направлении по адм. границе до стыка с р. Чернушка.

Южная: от стыка с р. Чернушка адм. границы Локнянского и Великолукского р-нов в западном направлении по этой адм. границе до пересечения с дорогой от н.п. Монаково до н.п. Прискуха.

Западная: от пересечения адм. границей Локнянского и Великолукского р-нов с дорогой Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки по дороге до н.п. Прискуха, далее вверх по сред. течению р. Пузна до впадения в р. Локня.

Участок № 8

Площадь: 23 735 га

Северная: от н.п. Юхово по дороге Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки через н.п. Хвошня, Фекино, Бол. Гряда до н.п. Подберезье.

Восточная: от н.п. Подберезье вверх по сред. течению р. Ловать через н.п. Починки до стыка с адм. границей Локнянского и Великолукского р-нов, далее в южном направлении по этой адм. границе до пересечения с дорогой от н.п. Сивцево Великолукского р-на до н.п. Любомирово Локнянского р-на.

Южная: от пересечения адм. границы Локнянского и Великолукского р-нов с дорогой от н.п. Сивцево Великолукского р-на до н.п. Любомирово Локнянского р-на по дороге до н.п. Любомирово.

Западная: от н.п. Любомирово в северном направлении по дороге в сторону н.п. Савино до пересечения с р. Локня, далее вниз по сред. течению р. Локня до н.п. Савино, далее по дороге до н.п. Горки, далее по дороге Юхово – Рожново – Горки через н.п.  Рожново, Осипово Село, Среднее, Грихново до н.п. Юхово.

Участок № 9

Площадь: 16 482 га

Северная: от пересечения дороги от н.п. Вихрище Бежаницкого р-на до н.п. Дулово Локнянского р-на  с адм. границей  Бежаницкого  и Локнянского р-нов по дороге в сторону н.п. Дулово до пересечения с прав. б.и. притоком р. Хлавица, далее вниз по его сред. течению до впадения в него лев. б.и. водотока, далее по нему огибая с северной сторону н.п. Сосново до пересечения с дорогой от н.п. Сосново до н.п. Язвы, далее по этой дороге через н.п. Язвы в сторону н.п. Гоголево до пересечения с лев. б.и. притоком р. Хлавица, далее вниз по его сред. течению до впадения в р. Хлавица, далее вниз по сред. течению р. Хлавица до пересечения восточной границы кваратла (кв.) № 15 участкового лесничества Гоголево Бежаницкого Лесничества, далее по этой границе кв. в южном направлении до стыка с северной границей кв. № 21 этого же участкового лесничества, далее по этой границе в восточном направлении до стыка с границей кв. № 20 участкового лесничества Подберезинское Бежаницкого лесничества, далее по северной границе этого кв. до пересечения с дорогой от н.п. Гоголево до н.п. Кислуха, далее по этой дороге в сторону н.п. Кислуха до пересечения с восточной границей кв. № 82 участкового лесничества Ловать П Бежаницкого лесничества, далее по этой границе в северном направлении до стыка с кв. № 19 участкового лесничества Подберезинское Бежаницкого лесничества, далее в северном направлении по восточной границе кв. №№ 19, 17 участкового лесничества Подберезинское Бежаницкого лесничества с до стыка с адм. границей Новгородской обл.

Восточная: от стыка северо-восточного угла кв. № 17 участкового лесничества Подберезинское Бежаницкого лесничества с адм. границей Псковской и Новгородской обл., далее по адм. границе Псковской и Новгородской обл. в южном направлении до пересечения с дорогой Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки.

Южная: от пересечения адм. границы Псковской и Новгородской обл. с дорогой Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки по дороге через н.п. Сельцо, Погост, Подберезье, Бол. Гряда, Фекино, Хвошня до н.п. Юхово, далее по дороге через н.п Ямно и далее в сторону н.п. Синцово Бежаницкого р-на до пересечения с адм. границей Локнянского и Бежаницкого р-нов.

Западная: от пересечения адм. границы Локнянского и Бежаницкого р-нов с дорогой от н.п. Ямно Локнянского р-на до н.п. Синцово Бежаницкого р-на по этой адм. границе в северном направлении до пересечения с дорогой от н.п. Вихрище Бежаницкого р-на до н.п. Дулово Локнянского р-на.

Участок № 10

Площадь: 26 877 га

Северная: от пересечения дороги Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки с адм. границей Псковской и Новгородской обл. в восточном направлении по этой адм. границе до стыка с р. Кунья.

Восточная: от стыка р. Кунья с адм. границей Псковской и Новгородской обл. в южном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границами Локнянского и Великолукского р-нов.

Южная: от стыка адм. границ Локнянского, Великолукского р-нов с адм. границей Новгородской обл. в западном направлении по адм. границе Локнянского и Великолукского р-нов до стыка с р. Ловать.

Западная: от стыка р. Ловать с адм. границей Локнянского и Великолукского р-нов вверх по сред. течению р. Ловать до н.п. Подберезье, далее по дороге Шимск – Старая Русса – Локня – Великие Луки через н.п. Погост, Сельцо до пересечения с адм. границей Псковской и Новгородской обл.

Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта