Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Охотхозяйства
Новые поступления

Струго-Красненский район

Описание границ общедоступных охотничьих угодий Струго-Красненского района

Участок № 1

Площадь: 14 452 га

Северная: от н.п. Цапелька по автодороге Цапелька – Жабенец через н.п. Подложье до н.п. Жабенец, далее по дороге через н.п. Павлово, Алексеевка и далее в сторону н.п. Малаховка Порховского р-на до пересечения с адм. границей Струго-Красненского и Псковского р-нов.

Восточная: от пересечения дороги от н.п. Алексеевка до н.п. Малаховка Порховского р-на до пересечения с адм. границей Струго-Красненского и Псковского р-нов в юго-западном направлении по адм. границе Струго-Красненского и Псковского р-нов до пересечения ею р. Редаль.

Южная: от  пересечения адм.  Границы  Струго-Красненского  и Псковского р-нов с р. Редаль в западном направлении по адм. границе Струго-Красненского и Псковского р-нов до пересечения с автодорогой Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия.

Западная: от пересечения автодороги Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия с адм. границей Струго-Красненского и Псковского р-нов в северо-восточном направлении по автодороге Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия через н.п. Мараморочка, Ротный Двор, Сверетово до н.п. Цапелька.

Участок № 2

Площадь: 16 795 га

Северная: от н.п. Маяково по дороге в юго-восточном направлении по дороге через н.п. Горское Лесничество, Кочерицы и по дороге к н.п. Борок Порховского р-на до пересечения с адм. границей Струго-Красненского и Порховского р-нов.

Восточная: от пересечения дороги от н.п. Кочерицы Струго-Красненского
р-на и н.п. Борок Порховского р-на с адм. границей Струго-Красненского и Порховского р-нов в юго-западном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Струго-Красненского и Псковского р-нов далее по адм. границе Струго-Красненского и Псковского р-нов в западном направлении до пересечения с дорогой на н.п. Алексеевка.

Южная: от пересечения адм. границы Струго-Красненского и Псковского р-нов с дорогой на н.п. Алексеевка Струго-Красненского р-на в западном направлении по дороге через н.п. Алексеевка, Павлово до н.п. Жабинец, далее по дороге Цапелька – Жабенец через н.п. Подложье, далее по автодороге до н.п. Цапелька.

Западная: от н.п. Цапелька по автодороге Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия в северо-восточном направлении через н.п. Строитель, Катежно, Гмырино до н.п. Маяково.

Участок № 3

Площадь: 20 699 га

Северная: от н.п. Лудони по автодороге Лудони – Павы – Боровичи в юго-восточном направлении через н.п. Велени, Щирск, Теребуни, Хредино, Залазы до пересечения с адм. границей Струго-Красненского и Порховского р-нов.

Восточная: от пересечения автодороги Лудони – Павы – Боровичи с адм. границей Струго-Красненского и Порховского р-нов в юго-западном направлении по этой адм. границе до пересечения с дорогой от н.п. Борок Порховского р-на до н.п. Бородкино Струго-Красненского р-на.

Южная: от пересечения  адм. границы Струго-Красненского и  Порховского р-нов с дорогой от н.п. Борок Порховского р-на до н.п. Бородкино Струго-Красненского р-на в северо-западном направлении по дороге через н.п. Кочерицы, Горское Лесничество до н.п. Маяково.

Западная: от н.п. Маяково по автодороге Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия в северо-восточном направлении через н.п. Комарино до н.п. Лудони.

Участок № 4

Площадь: 30 378 га

Северная: от пересечения автодороги Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия с адм. границей Струго-Красненского и Плюсского р-нов в восточном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Псковской и Ленинградской обл.

Восточная: от стыка адм. границы Струго-Красненского и Плюсского
р-нов с адм. границей Псковской и Ленинградской обл. в южном направлении по адм. границе Псковской и Ленинградской обл. до стыка с адм. границей Струго-Красненского и Порховского р-нов.

Южная: от стыка адм. границы Псковской и Ленинградской обл. с адм. границей Струго-Красненского и Порховского р-нов в юго-западном направлении по адм. границе Струго-Красненского и Порховского р-нов до пересечения с автодорогой Лудони – Павы – Боровичи.

Западная: от пересечения адм. границы Струго-Красненского и Порховского р-нов с автодорогой Лудони – Павы - Боровичи по дороге через н.п. Залазы, Хредино, Теребуни, Щирск, Велени до н.п. Лудони, далее по автодороге Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия в северном направлении через н.п. Феофилова Пустынь до пересечения с адм. границей Струго-Красненского и Плюсского р-нов.

Участок № 5

Площадь: 25 240 га

Северная: от н.п. Высокое по автодороге Ровное – Высокое до н.п. Мошнино, далее по дороге до н.п. Рошелево, далее по дороге Марьино – Заполье – Рошелево через н.п. Дубницы, Заполье, Добривы, Марьино до н.п. Струги-Красные.

Восточная: от н.п. Струги-Красные в южном направлении по жд. Резекне - Луга до н.п. Новоселье.

Южная: от н.п. Новоселье по автодороге Новоселье – Моложане через н.п. Вейтлус до н.п. Первенец.

Западная: от н.п. Первенец по дороге в северном направлении в сторону н.п. Могутово, до точки N 58°9'54,095'' E 28°45'16,551'', далее по прямой до точки N 58°9'31,668'' E 28°45'32,68'' и далее вниз по сред. течению р. Угорня до пересечения с дорогой Княжицы – Новоселье до н.п. Соседно, по этой дороге до н.п. Соседно и далее по дороге через н.п. Дворище до н.п. Высокое.

Участок № 6

Площадь: 16 800 га

Северная: от н.п. Нов. Жизнь по автодороге через н.п Кириково до н.п. Яблонец, далее по дороге через н.п. Рогозино до н.п. Выборово.

Восточная: от н.п. Выборово по автодороге Струги Красные – Ляды через н.п. Щир до н.п. Струги-Красные.

Южная: от н.п. Струги-Красные по дороге в западном направлении до н.п. Марьино, далее по автодороге Марьино – Заполье – Рошелево через н.п. Добривы, Заполье, Дубницы, Рошелево до н.п. Мошнино.

Западная: от н.п. Мошнино по автодороге Ровное – Высокое в северном направлении через н.п. Хитрово, Лычно, Заречье до н.п. Ровное, далее по дороге до н.п. Нов. Жизнь.

Участок № 7

Площадь: 13 409 га

Северная: от  пересечения  адм. границы Плюсского и  Струго-Красненскогор-нов с автодорогой Струги Красные – Ляды по этой адм. границе в восточном направлении до пересечения с дорогой от н.п. Носурино Плюсского р-на до н.п. Прусси.

Восточная: от пересечения адм. границы Плюсского и  Струго-Красненского р-нов с дорогой от н.п. Носурино Плюсского р-на до н.п. Прусси по этой дороге в южном направлении через н.п. Прусси, до н.п. Обод, далее по дороге через н.п. Выборово, Рогозино до н.п. Яблонец.

Южная: от н.п. Яблонец по автодороге через н.п. Кириково до н.п. Нов. Жизнь.

Западная: от н.п. Нов. Жизнь по автодороге Ждани – Новая Жизнь через н.п. Нишева до н.п. Ждани, далее по автодороге Струги Красные – Ляды через н.п. Зовка до пересечения с адм. границей Плюсского и Струго-Красненского р-нов.

Участок № 8

Площадь: 29 106 га

Северная: от стыка адм. границ Плюсского и Струго-Красненского р-нов с адм. границей Гдовского р-на по адм. границе Плюсского и Струго-Красненского р-нов в восточном направлении до пересечения с автодорогой Струги Красные – Ляды.

Восточная: от пересечения  адм. границы  Плюсского и Струго-Красненского р-нов с автодорогой Струги Красные – Ляды по автодороге через н.п. Зовка до н.п. Ждани, далее по автодороге Ждани – Новая Жизнь через н.п. Нишева до н.п. Нов. Жизнь.

Южная: от н.п. Нов. Жизнь по автодороге до н.п. Рожник, далее вниз по сред. течению р. Люта до н.п. Сиковицы, далее по автодороге через н.п. Вольный Дубок до н.п. Домкино 1-е, далее по дороге на н.п. Дуброшкино Гдовского р-на до пересечения с адм. границей Гдовского и Струго-Красненского р-нов.

Западная: от  пересечения адм. границы  Гдовского и  Струго-Красненского р-нов с дорогой от н.п. Домкино 1-е Струго-Красненского р-на на н.п. Дуброшкино Гдовского р-на в северном направлении по адм. границе Гдовского и Струго-Красненского р-нов до стыка с адм. границей Плюсского и Струго-Красненского р-нов.

Участок № 9

Площадь: 9 281 га

Северная: от н.п. Струги-Красные по ж.д. Резекне - Луга до пересечения с р. Котяшка.

Восточная: от пересечения ж.д. с р. Котяшка вниз по сред. течению этой реки до пересечения с дорогой на н.п. Лудони, далее по дороге до н.п. Лудони.

Западная: от н.п. Лудони по дороге Струги Красные – Лудони до н.п. Струги-Красные.

Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта