Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Охотхозяйства
Новые поступления

Печорский район

Описание границ общедоступных охотничьих угодий Печорского района

Участок № 1

Площадь: 53 896 га,  с учетом воды 76 779 га

Северная: от стыка адм. границ Псковского и Печорского р-нов Псковской обл. РФ с адм. границей Эстонской Республики в южном направлении по адм. границе Псковского и Печорского р-нов до точки N 57°51'14,315'' E 28°2'12,084''.

Восточная: от точки N 57°51'14,315'' E 28°2'12,084'' в западном направлении по 200 метровой прибрежной зоне до северо-западного угла н.п. Литовиж, далее по дороге до н.п. Кривск, далее по дороге Кудина Гора – Кривск через н.п. Молочково до н.п. Кудина Гора, далее по автодороге Псков – Кудина Гора – Печоры через н.п. Гверстонь, Заболотье и далее в сторону н.п. Печоры до пересечения с ж.д., далее по ж.д. в сторону н.п. Печоры Псковские до пересечения с р. Митковка, далее вверх по сред. течению р. Митковка до точки N 57°47'31,939'' E 27°42'52,627'', далее по прямой до точки N 57°47'37,086'' E 27°40'13,503'', далее по дороге в сторону н.п. Затрубье Лебеды до стыка с прав. б.и. притоком р. Пачковка, далее вверх по сред. течению р. Пачковка до впадения в нее с лев. стороны наземного канала, далее по этому каналу до дороги на н.п. Залесье, по этой дороге до н.п. Залесье, далее по дороге Печоры – Качаново – Пыталово – Вышгородок через н.п. Веребково, Аристово, Рассолово, Паниковичи до пересечения с автодорогой Псков – Изборск – граница с Эстонской Республикой, далее по дороге Псков – Изборск – граница с Эстонской Республикой через н.п. Кашино до точки N 57°39'15,922'' E 27°26'23,253'', далее по прямой до точки N 57°39'5,706'' E 27°26'39,089'', далее по дороге через н.п. Зайково, Соколово, Лавры, Лидва 2-я, Лидва 1-я, Высокий Мост, Усадище, Хребты, Замошье, Бобровник, Юшково, Белая гора, Арменица, Марково, Пашково, Павлово-Блины, и далее в сторону н.п. Тульцево до пересечения с р. Аченка, далее вниз по сред. течению р. Аченка до пересечения с адм. границей Печорского и Палкинского р-нов, далее в южном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Латвийской Республики и РФ.

Южная: от стыка адм. границ Палкинского и Печорского р-нов Псковской обл. РФ и Латвии в западном направлении до юго-западного угла кв. № 8 участкового лесничества Староизборское Печорского лесничества.

Западная: от юго-западного угла кв. № 8 участкового лесничества Староизборское Печорского лесничества в северном направлении по адм. границе РФ и Латвийской Республики до стыка с адм. границей Эстонской Республики, далее по адм. границе РФ и Эстонской Республики в северном направлении до стыка с адм. границей Псковского и Печорского р-нов Псковской обл. РФ с адм. границей Эстонской Республики.

Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта