Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Охотхозяйства
Новые поступления

Порховский район

Описание границ общедоступных охотничьих угодий Порховского района

Участок № 1

Площадь: 21 695 га

Северная: от пересечения северо-западного берега оз. Радиловское с адм. границей Струго-Красненского и Порховского р-нов в восточном направлении по этой адм. границе до пересечения с дорогой Лудони – Павы – Боровичи, далее по этой дороге до н.п. Павы.

Восточная: от н.п. Павы по дороге через н.п. Воробино, Коломенка, Поддубье, Заречье, Дубровно, Верх. Горки и далее по дороге в сторону н.п. Бор до пересечения с дорогой на н.п. Деревково.

Южная: от пересечения дороги от н.п. Верх. Горки до н.п. Бор с дорогой на н.п. Деревково в западном направлении по дороге через н.п. Деревково, Подмошье, Дуброво, Любовец, Кузово, Ветошки, Заходы и далее до стыка с адм. границей Псковского и Порховского р-нов.

Западная: от стыка дороги от н.п. Заходы до н.п. Веснино с адм. границей Псковского и Порховского р-нов в северном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Струго-Красненского р-на далее по адм. границе Струго-Красненского и Порховского р-нов до пересечения северо-западного берега оз. Радиловское.

Участок № 2

Площадь: 17 503 га

Северная: от н.п. Воробино по дороге до н.п. Павы, далее по дороге Лудони – Павы – Боровичи через н.п. Заборовье до н.п. Залужье.

Восточная: от н.п. Залужье по дороге Лудони – Павы – Боровичи до н.п. Боровичи.

Южная: от н.п. Боровичи по дороге Подборовье – Лопатово – Боровичи через н.п. Колотилово, Вязки до н.п. Дубровно.

Западная: от н.п. Дубровно по дороге через н.п. Заречье, Поддубье, Коломенка до н.п. Воробино.

Участок № 3

Площадь: 8 280 га

Северная: от пересечения дороги Лудони – Павы – Боровичи с адм. границей Порховского и Струго-Красненского р-нов в северо-восточном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Псковской и Новгородской обл., далее по адм. границе Псковской и Новгородской обл. до дороги на н.п. Веретье, далее по этой дороге до н.п. Веретье.

Восточная: от н.п. Веретье по дороге через н.п. Замогилье до н.п. Береза, далее по дороге Залужье – Береза – Мокрицы  до н.п. Залужье.

Южная: от н.п. Залужье по дороге Лудони – Павы – Боровичи через н.п. Заборовье до н.п. Павы.

Западная: от н.п. Павы по дороге Лудони – Павы – Боровичи до пересечения с  адм. границей Порховского и Струго-Красненского р-нов.

Участок № 4

Площадь: 15 698 га

Северная: от н.п. Веретье по дороге на север до стыка с адм. границей Псковской и Новгородской обл., далее по адм. границе Псковской и Новгородской обл. до северо-восточного угла квартала (кв.) № 26 участкового лесничества Путь Ленина Порховского лесничества.

Восточная: от северо-восточного угла кв. № 26 участкового лесничества Путь Ленина Порховского лесничества в южном направлении по адм. границе Псковской и Новгородской обл. до стыка с адм. границей Дновского р-на.

Южная: от стыка адм. границ Порховского, Дновского р-нов Псковской обл. с Новгородской обл. в западном направлении по адм. границе Порховского и Дновского р-нов до стыка с р. Шелонь, далее вверх по сред. течению р. Шелонь до н.п. Опоки и далее по дороге до н.п. Боровичи.

Западная: от н.п. Боровичи в северном направлении по дороге Лудони – Павы – Боровичи до н.п. Залужье, далее по дороге Залужье – Береза – Мокрицы  до н.п. Береза, далее по дороге через н.п. Замогилье, до н.п. Веретье.

Участок № 5

Площадь: 16 381 га

Северная: от н.п. Дубровно по дороге Подборовье – Лопатово – Боровичи через н.п. Вязки, Колотилово до н.п. Боровичи, далее по дороге до н.п. Опоки, далее вниз по сред. течению р. Шелонь до стыка с адм. границей Порховского и Дновского р-нов.

Восточная: от стыка адм. границы Порховского и Дновского р-нов с р. Шелонь в южном направлении по этой адм. границе до пересечения ею р. Щилинка.

Южная: от пересечения адм. границы Порховского и Дновского р-нов р. Щилинка вниз по сред. течению р. Щилинка до впадения в нее лев. притока р. Дрязженка, далее вверх по сред. течению р. Дрязженка до пересечения ею дороги от н.п. Дрязженка до н.п. Лентьево, далее по этой дороге через н.п. Лентьево, Ядреево, Яблонька, Невадино, Вязищи, Готовино и до н.п. Бор.

Западная: от н.п. Бор по дороге через н.п. Верх. Горки до н.п. Дубровно.

Участок № 6

Площадь: 10 085 га

Северная: от н.п. Заходы вверх по сред. течению р. Черный до пересечения с дорогой от н.п. Мал. Липки Порховского р-на до н.п. Пневно Дновского р-на по этой дороге в сторону н.п. Пневно Дновского р-на до пересечения с адм. границей Порховского и Дновского р-нов.

Восточная: от стыка адм. границы Порховского и Дновского р-нов с дорогой от н.п. Мал. Липки Порховского р-на до н.п. Пневно Дновского р-на в южном направлении по адм. границе Порховского и Дновского р-нов до стыка с адм. границей Дедовичского р-на, далее по адм границе Порховского и Дедовичского р-нов до пересечения с р. Шелонь.

Южная: от пересечения адм. границы Порховского и Дедовичского р-нов с р. Шелонь вниз по сред. течению этой реки до н.п. Шенец.

Западная: от н.п. Шенец вниз по сред. течению р. Шелонь до н.п. Федково, далее по дороге через н.п. Ильино до н.п. Заходы.

Участок № 7

Площадь: 17 696 га

Северная: от н.п. Быстро вверх по сред. течению р. Уза до н.п. Буриско далее по дороге через н.п. Александрово до н.п. Патокино, далее по автодороге через н.п. Пугино до н.п. Логовино, далее по дороге до н.п. Бол. Яровня далее вверх по сред. течению р. Шелонь до пересечения с адм. границей Порховского и Дедовичского р-нов.

Восточная: от пересечения адм. границы Порховского и Дедовичского р-нов с р. Шелонь в южном направлении по адм. границе Порховского и Дедовичского р-нов до стыка с адм. границей Дедовичского р-на, далее по адм. границе Порховского и Дедовичского р-нов до стыка с б.и. оз. на р. Чернейка.

Южная: от стыка адм. границы Порховского и Дедовичского р-но. с б.и. оз. на р. Чернейка, далее по лев. берегу б.и. оз. р. Чернейка в северном направлении до дороги в сторону н.п. Фомкина Гора, далее по этой дороге до н.п. Фомкина Гора.

Западная: от н.п. Фомкина Гора по дороге через н.п. Жидовичи, Летохино до н.п. Ясно, далее по дороге Порхов – Ясно через н.п. Щерепицы до н.п. Быстро.

Участок № 8

Площадь: 23 333 га

Северная: от пересечения дороги Осиновичи – Славковичи – Махновка – Сорокино с дорогой Порхов – Остров по дороге Порхов – Остров через н.п. Бол. Пети, Мал. Пети, Погиблово, Мал. Заходы, Козибор до н.п. Пустой Бор, далее по дороге до н.п. Ломы, далее по дороге в юго-восточном направлении до пересечения с лев. б.и. притоком р. Дубенка, далее вниз по сред. течению этого притока до впадения в р. Дубенка, далее вверх по сред. течению р. Дубенка до пересечения с дорогой Заозерье – Бродвичи – Дубье от. н.п. Крекшино до н.п. Селище, далее по проселочной дороге в восточном направлении через н.п. Подсухи, Евановичи, Жидовичи, Фомкина Гора, и далее до северо-западного берега б.и. оз. на р. Чернейка и по западному берегу до стыка с адм. границей Порховского и Дедовичского р-нов.

Восточная: от стыка адм. границы Порховского и Дедовичского р-нов с юго-западным берегом б.и. оз. на р. Чернейка, в юго-западном направлении по адм. границе Порховского и Дедовичского р-нов до пересечения с р. Рубежка.

Южная: от пересечения адм. границы Порховского и Дедовичского р-нов с р. Рубежка вниз по сред. течению р. Рубежка до н.п. Сивково, далее по дороге через н.п. Шахново, Комарово до пересечения с дорогой Осиновичи – Славковичи – Махновка – Сорокино.

Западная: от пересечения дороги от н.п. Комарово до н.п. Турково с дорогой Осиновичи – Славковичи – Махновка – Сорокино по дороге Осиновичи – Славковичи – Махновка – Сорокино через н.п. Рысцево, Горушка, Федово, Моньшино, Лютые Болоты и до пересечения с дорогой Порхов – Остров.

Участок № 9

Площадь: 13 528 га

Северная: от пересечения адм. границы Псковского и Порховского р-нов с ж.д. Псков – Дно \ Псков - Бологое в восточном направлении по ж.д. до н.п. Подсевы, далее по дороге Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков до стыка с дорогой на н.п. Рассадники.

Восточная: от стыка дороги Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков с дорогой на н.п. Рассадники по этой дороге через н.п. Рассадники, Копыловка, Лядно, Нов. Подгорша до н.п. Козибор, далее по автодороге Порхов – Остров через н.п. Мал. Заходы, Погиблово, Мал. Пети, Бол. Пети до пересечения с дорогой Осиновичи – Славковичи – Махновка – Сорокино.

Южная: от пересечения дороги Осиновичи – Славковичи – Махновка – Сорокино с дорогой Порхов – Остров по дороге Осиновичи – Славковичи – Махновка – Сорокино через н.п. Славковичи, Бол. Петрово, Крюково, Рогихино, Мал. Петрово до пересечения с адм. границей Псковского и Порховского р-нов.

Западная: от пересечения адм. границей Псковского и Порховского р-нов с дорогой Осиновичи – Славковичи – Махновка – Сорокино в северном направлении по адм. границе Псковского и Порховского р-нов до пересечения с ж.д.

Участок № 10

Площадь: 17 910 га

Северная: от пересечения адм. границы Псковского и Порховского р-нов с дорогой Осиновичи – Славковичи – Махновка – Сорокино в восточном направлении через н.п. Мал. Петрово, Рогихино, Крюково, Бол. Петрово, Славковичи до пересечения с дорогой Порхов – Остров.

Восточная: от пересечения дороги Порхов – Остров с дорогой Осиновичи – Славковичи – Махновка – Сорокино по дороге Порхов – Остров через н.п. Павлиха, Мигуново, Шмоилово, Глухой Погост, Бочкино, Шемякино до пересечения с дорогой от н.п. Платоново до н.п. Быково, далее по дороге через н.п. Быково, Верхний Мост, Ефременки, Демиденки, Крутец, Осиновичи, далее вверх по сред. течению р. Череха до пересечения с адм. границей Порховского и Островского р-нов.

Южная: от пересечения р. Череха с адм. границей Порховского и Островского р-нов по этой адм. границе в западном направлении до стыка адм. границ Порховского, Островского и Псковского р-нов.

Западная: от стыка адм. границ Порховского, Островского и Псковского р-нов в северном направлении по адм. границе Псковского и Порховского р-нов до пересечения с дорогой Осиновичи – Славковичи – Махновка – Сорокино.

Участок № 11

Площадь: 33 057 га

Северная: от пересечения дороги от н.п. Платоново до н.п. Быково с дорогой Порхов – Остров в северо-восточном направлении по дороге через н.п. Шемякино, Бочкино, Глухой Погост, Бубнево, Шмоилово, Мигуново, Павлиха до пересечения с дорогой Осиновичи – Славковичи – Махновка – Сорокино.

Восточная: от пересечения дороги Осиновичи – Славковичи – Махновка – Сорокино с дорогой Порхов – Остров по дороге Осиновичи – Славковичи – Махновка – Сорокино через н.п. Лютые Болоты, Моньшино, Федово, Горушка, Рысцево, до н.п. Спасское, далее вверх по сред. течению лев. б.и. притока р. Дубенка до н.п. Турково, далее по дороге через н.п. Мал. Горушки, Загрязье, Москва.

Южная: от н.п. Москва вниз по лев. сред. течению б.и. притока р. Левоша до н.п. Зори, далее по дороге до пересечения с дорогой от н.п. Жегово до н.п. Адамово, далее по этой дороге в сторону н.п. Адамово до пересечения с лев. б.и. притоком р. Левоша, далее вниз по сред. течению этого б.и. притока до пересечения с дорогой до н.п. Поздной далее по дороге через н.п. Кувекалицы, Доброе Поле, Красики и далее в сторону н.п. Туманы Островского р-на до пересечения с адм. границей Порховского и Островского р-нов, далее по этой адм. границе в западном направлении до пересечения ею р. Череха.

Западная: от пересечения адм. границы Порховского и Островского р-нов р. Череха вниз по сред. течению р. Череха до н.п. Крутец, далее по дороге через н.п. Пещивицы, Демиденки, Ефременки, Верхний Мост, Быково и далее в сторону н.п. Платоново до пересечения с дорогой Порхов – Остров.

Участок № 12

Площадь: 75 870 га

Северная: от н.п. Деревково по дороге через н.п. Бор, Готовино, Вязищи, Невадино, Яблонька, Ядреево, Лентьево далее по дороге до н.п. Дрязженка до пересечения с р. Дрязженка, далее вниз по сред. течению этой реки до впадения в р. Шелонь, далее вверх по сред. течению р. Шелонь до впадения в нее р. Щилинка, далее вверх по сред. течению р. Щилинка до пересечения ею адм. границы Порховского и Дновского р-на.

Восточная: от пересечения р. Щилинка с адм. границей Порховского и Дновского р-на по этой адм. границе в южном направлении до пересечения с дорогой от н.п. Мал. Липки Порховского р-на до н.п. Пнево Дновского р-на, далее по этой дороге в западном направлении до пересечения с р. Черный, далее вниз по сред. течению р. Черный до пересечения с дорогой от н.п. Заходы до н.п. Ильино, по дороге через н.п. Ильино до н.п. Федково, далее вверх по сред. течению р. Шелонь до н.п. Бол. Яровня, далее по дороге до н.п. Логовино, далее по автодороге через н.п. Пугино, до н.п. Патокино, далее по дороге через н.п. Александрово в сторону н.п. Струково до пересечения с дорогой от н.п. Патокино до н.п. Буриско.

Южная: от пересечения дороги от н.п. Александрово до н.п. Струково с дорогой от н.п. Патокино до н.п. Буриско по дороге до н.п. Буриско далее вниз по сред. течению р. Уза до н.п. Быстро, далее по дороге Порхов – Ясно через н.п. Щерепицы до н.п. Ясно, далее по дороге через н.п. Летохино, Жидовичи, Евановичи, Подсухи, Крекшино, далее вниз по сред. течению р. Дубенка до впадения в нее лев. б.и. притока, далее вверх по сред. течению этого б.и. притока до пересечения с дорогой до н.п. Ломы, далее по дороге до пересечения с дорогой Порхов – Остров  через н.п. Пустой Бор до н.п. Козибор, далее по дороге через н.п. Нов. Подгорша, Лядно, Копыловка, Рассадники до пересечения с автодорогой Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков, далее по дороге Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков до  н.п. Подсевы.

Западная: от н.п. Подсевы по дороге через н.п. Петриково, Кривоселово, Хилово, Веснино, Носково, Замушки до н.п. Деревково.

Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта