Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Охотхозяйства
Новые поступления

Себежский район

Описание границ общедоступных охотничьих угодий Себежского района

Участок № 1

Площадь: 25 006 га

Северная: от пересечения адм. границы Красногородского и Себежского р-нов с дорогой от н.п. Сляжево Себежского р-на до н.п. Луги Красногородского р-на в восточном  направлении  по адм. границе  Красногородского  и Себежского р-нов до стыка с дорогой на н.п. Апросово.

Восточная: от стыка адм. границ Себежскогои Красногородского р-нов с дорогой на н.п. Апросово в южном направлении до н.п. Апросово, далее по дороге Идрица – Апросово через н.п. Бутыньки до н.п. Томсино, далее по дороге Себеж – Томсино через н.п. Бокланицы, Иваны до пересечения с дорогой Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой.

Южная: от места пересечения дороги Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой с дорогой Себеж – Томсино в западном направлении по дороге Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой через н.п. Горняя, Шикенево до н.п. Заситино.

Западная: от н.п. Заситино по дороге через н.п. Ахромеи, Макеи, Борисенки, Гаспорово, Сляжево и далее в сторону н.п. Луги Красногородского р-на до пересечения с адм. границей Красногородского и Себежского р-нов.

Участок № 2

Площадь: 25 953 га

Северная: от н.п. Заситино по дороге Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой через н.п. Шикенево, Горняя, Пучнино, Жарково, Шуни, Гута, и далее в сторону н.п. Алатовичи до пересечения с дорогой Опочка – Дубровка до границы с Республикой Беларусь.

Восточная: от пересечения дороги Опочка – Дубровка до границы с Республикой Беларусь с дорогой Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой в южном направлении по дороге Опочка – Дубровка до границы с Республикой Беларусь через н.п. Фроловщина, Кременцы, Новоселье, Совращина до н.п. Мальково.

Южная: от н.п. Мальково по дороге Толкачево – Себеж – Заситино в западном направлении через н.п. Ульяновщина до н.п. Себеж, далее с северной стороны огибая н.п. Себеж до н.п. Техомичи, далее по дороге до пересечения с дорогой Себеж – Дедино – Красный Поселок, далее по дороге Себеж – Дедино – Красный Поселок через н.п. Креково, далее по дороге до дороги н.п. Барлово, далее по дороге до н.п. Барлово, далее по западной границе кварталов (кв.) № 145, 147, 152, 154, 155, 159 участкового лесничества Себежское Себежского лесничества, до пересечения с дорогой от н.п. Турково до н.п. Дедино, далее по этой дороге в сторону н.п. Дедино до пересечения восточной границы кв. № 128, 129, 127 участкового лесничества Себежское Себежского лесничества, до пересечения с дорогой до н.п. Ляхово.

Западная: от н.п. Ляхово по дороге через н.п. Селиваново, Грошево, Дивины, Калныши, Белые Ключи, Хорошки до точки N 56°21'8,553'' E 28°16'13,767'' по прямой до точки N 56°21'6,132'' E 28°15'17,425'', далее по дороге в северном направлении до н.п. Заситино.

Участок № 3

Площадь: 15 966 га

Северная: от пересечения дороги Опочка – Дубровка до границы с Республикой Беларусь с дорогой Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой по дороге Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой в восточном направлении до н.п. Идрица.

Восточная: от н.п. Идрица по дороге Идрица – Чайки через н.п. Старокозлово до пересечения с дорогой Толкачево – Себеж – Заситино.

Южная: от пересечения дороги Толкачево – Себеж – Заситино с дорогой Идрица – Чайки по дороге Толкачево – Себеж – Заситино в западном направлении через н.п. Козлово, Мостище, Лопухи, Селище и далее в сторону н.п. Белогурово до пересечения с дорогой Опочка – Дубровка до границы с Республикой Беларусь.

Западная: от пересечения дороги от н.п. Селище до н.п. Белогурово с дорогой Опочка – Дубровка до границы с Республикой Беларусь в северном направлении по дороге Опочка – Дубровка до границы с Республикой Беларусь через н.п. Мальково, Эпимахово, Совращина, Новоселье, Кременцы, Фроловщина до пересечения с дорогой Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой.

Участок № 4

Площадь: 11 706 га

Северная: от пересечения дороги Опочка – Дубровка до границы с Республикой Беларусь с адм. границей Себежского и Опочецкого р-нов в восточном направлении по этой адм. границе до пересечения с дорогой от н.п. Жеги Опочецкого р-нов до н.п. Малюзино Себежского р-на.

Восточная: от пересечения адм. границы Себежского и Опочецкого р-нов с дорогой от н.п. Жеги Опочецкого р-нов до н.п. Малюзино Себежского р-на в южном направлении до пересечения с дорогой Максютино – Родионово, далее по дороге через н.п. Чертово, Шершни, Добрыши, Кицково, Гвозды, Максютино до пересечения с дорогой Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой.

Южная: от перекрестка дорог от н.п. Максютино с дорогой Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой в западном направлении по дороге до пересечения с дорогой Опочка – Дубровка до границы с Республикой Беларусь.

Западная: от пересечения дороги Опочка – Дубровка до границы с Республикой Беларусь с дорогой Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой по дороге Опочка – Дубровка до границы с Республикой Беларусь через н.п. Дубровка, Лавищи, Зародищи до пересечения с адм. границей Опочецкого и Себежского р-нов.

Участок № 5

Площадь: 31 992 га

Северная: от пересечения дорогой от н.п. Малюзино Себежского р-на до н.п. Жеги Опочецкого р-на с адм. границей Опочецкого и Себежского р-нов в восточном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Пустошкинского р-на.

Восточная: от стыка адм. границ Опочецкого, Пустошкинского и Себежского р-нов в южном  направлении по  адм. границе Пустошкинского и Себежского р-нов до пересечения с дорогой Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой.

Южная: от пересечения адм. границы Пустошкинского и Себежского р-нов с дорогой Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой в западном направлении по дороге через н.п. Залесье, Гребло, Идрица и далее до перекрестка с дорогой до н.п. Максютино.

Западная: от перекрестка дороги Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой с дорогой до н.п. Максютино в северном направлении по дороге до н.п. Максютино, далее по дороге Максютино – Родионово через н.п. Гвозды, Кицково, Добрыши, Шершни, и далее по дороге через н.п. Малюзино до пересечения с адм. границей Опочецкого и Себежского р-нов.

Участок № 6

Площадь: 28 562 га

Северная: от н.п. Идрица по дороге Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой через н.п. Гребло, Залесье до пересечения с адм. границей Пустошкинского и Себежского р-нов.

Восточная: от пересечения дороги Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой с адм. границей Пустошкинского и Себежского р-нов в южном направлении по этой адм. границе до пересечения с дорогой от н.п. Дворищи Пустошкинского р-на до н.п. Сутоки Себежского р-на.

Южная: от пересечения адм. границы Пустошкинского и Себежского р-нов с дорогой от н.п. Дворищи Пустошкинского р-на до н.п. Сутоки Себежского р-на в западном направлении по дороге через н.п. Сутоки, далее по дороге Сутоки – Уклеино до н.п. Уклеино, далее по дороге через н.п. Заливица, Борки, Гойшино, до н.п. Грудинино.

Западная: от н.п. Грудинино по дороге Идрица – Чайки через н.п. Руково, Красная Вода, Старокозлово до н.п. Идрица.

Участок № 7

Площадь: 18 440 га

Северная: от пересечения дороги от н.п. Белогурово до н.п. Селище с дорогой Опочка – Дубровка до границы с Республикой Беларусь в восточном направлении по дороге от н.п. Белогурово до н.п. Селище через н.п. Селище до дороги Толкачево – Себеж – Заситино, далее по дороге через н.п. Лопухи, Мостище, Козлово до пересечения с дорогой Идрица – Чайки.

Восточная: от пересечения дороги Идрица – Чайки с дорогой Толкачево – Себеж – Заситино по дороге Идрица – Чайки через н.п. Красная Вода до н.п. Руково.

Южная: от н.п. Руково по дороге от н.п. Руково до н.п. Осыно в западном направлении до н.п. Осыно.

Западная: от н.п. Осыно по дороге Опочка – Дубровка до границы с Республикой Беларусь через н.п. Новиково, Песчанка, Сутоки до пересечения с дорогой от н.п. Белогурово до н.п. Селище.

Участок № 8

Площадь: 29 165 га

Северная: от н.п. Грудинино по дороге через н.п. Гойшино, Борки, Заливица до н.п. Уклеино, далее по дороге Сутоки – Уклеино до н.п. Сутоки и далее в сторону н.п. Дворищи Пустошкинского р-на до пересечения адм. границы Себежского и Пустошкинского р-нов.

Восточная: от пересечения адм. границы Себежского и Пустошкинского р-нов с дорогой от н.п. Сутоки Себежского р-на до н.п. Дворищи Пустошкинского р-на в южном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Невельского р-на, далее по адм. границе Невельского и Себежского р-нов до стыка с адм. границей Республика Беларусь.

Южная: от стыка адм. границ Невельского и Себежского р-нов Псковской обл. РФ и Республика Беларусь в западном направлении по адм. границе РФ и Республика Беларусь до пересечения с дорогой от н.п. Конашенки Республика Беларусь до н.п. Замощица Себежского р-на Псковской обл. РФ.

Западная: от пересечения адм. границы Себежского р-на Псковской обл. РФ и Республика Беларусь с дорогой от н.п. Конашенки Республика Беларусь до н.п. Замощица Себежского р-на Псковской обл. РФ в северном направлении по дороге через н.п. Замощица, Утуга до н.п. Чайки, далее по дороге Идрица – Чайки через н.п. Александрово, Ольховец, Шеклово, Бояриново, Чухово, Асташково до н.п. Грудинино.

Участок № 9

Площадь: 25 451 га

Северная: от н.п. Осыно по дороге до н.п. Руково, далее по дороге Идрица – Чайки через н.п. Грудинино, Асташково, Чухово до н.п. Бояриново.

Восточная: от н.п. Бояриново по дороге через н.п. Будыни, Швары в сторону н.п. Межево Республика Беларусь до пересечения с адм. границей Себежского р-на Псковской обл. РФ и Республики Беларусь.

Южная: от пересечения дороги от н.п. Швары Себежского р-на Псковской обл. РФ до н.п. Межево Республики Беларусь с адм. границей Себежского р-на Псковской обл. РФ и Республики Беларусь в западном направлении по этой адм. границе до пересечения с дорогой от н.п. Юховичи Белоруссия до н.п. Долосцы Себежского р-на. Псковской обл. РФ.

Западная: от пересечения адм. границы Себежского р-на Псковской обл. РФ и Республики Беларусь с дорогой Опочка – Дубровка до границы с Республикой Беларусь в северо-западном направлении по этой адм. границе до пересечения с р. Нища, далее по вниз среднему (сред.) течению р. Нища до пересечения с дорогой Опочка – Дубровка до границы с Республикой Беларусь, далее по этой дороге через н.п. Красиково до н.п. Осыно.

Участок № 10

Площадь: 14 283 га

Северная: от перекрестка дорог от н.п. Бояриново до н.п. Будыни и дороги до Идрица – Чайки по дороге через н.п. Шеклово, Ольховец до н.п. Александрово.

Восточная: от н.п. Александрово по дороге Идрица – Чайки через н.п. Чайки, Утуга, Замощица и далее в сторону н.п. Конашенки Республика Беларусь до пересечения с адм. границей Себежского р-на Псковской обл. РФ и Республика Беларусь.

Южная: от пересечения адм. границы Себежского р-на Псковской обл. РФ и Республики Беларусь с дорогой от н.п. Замощица Себежского р-на Псковской обл. РФ до н.п. Конашенки Республики Беларусь, далее в западном направлении по этой адм. границе до пересечения с дорогой от н.п. Осинники Республики Беларусь до н.п. Швары Себежского р-на Псковской обл. РФ.

Западная: от пересечения адм. границы Себежского р-на Псковской обл. РФ и Республики Беларусь с дорогой от н.п. Осинники Республика Беларусь до н.п. Швары Себежского р-на Псковской обл. РФ в северном направлении по дороге через н.п. Швары, Будади и далее в сторону н.п. Бояриново до перекрестка с дорогой Идрица – Чайки.

Участок № 11

Площадь: 11 294 га

Северная: от стыка адм. границ Красногородского и Себежского р-нов Псковской обл. РФ и Латвийской Республикой в восточном направлении по адм. границе Красногородского и Себежского р-нов до пересечения с дорогой от н.п. Сляжево Себежского р-на до н.п. Луги Красногородского р-на.

Восточная: от пересечения адм. границы Красногородского и Себежского р-нов с дорогой от н.п. Сляжево Себежского р-на до н.п. Луги Красногородского р-на в южном направлении по дороге через н.п. Сляжево, Гаспорово, Борисенки, Макене, Ахромеи, Заситино и далее в сторону н.п. Пузырево до точки N 56°21'6,132'' E 28°15'17,425'', далее по прямой до точки N 56°21'8,553'' E 28°16'13,767'' и далее по дороге через н.п. Белые ключи, Калныши, Дивины, Грошево, Селиваново до н.п. Ляхово.

Южная: от н.п. Ляхово по дороге в сторону н.п. Мейкшаны Латвийской Республикой до пересечения западной границе кв. № 127 участкового лесничества Себежское Себежского лесничества, далее в северном направлении по границе этого кв. до стыка с восточной границей кв. № 126 участкового лесничества Себежское Себежского лесничества, далее в южном и западном направлении по границе этого кв. до стыка с адм. границей РФ и Латвийской Республики.

Западная: от стыка адм. границы Латвийской Республики и РФ Псковской обл. и юго-западного угла кв. № 126 участкового лесничества Себежское Себежского лесничества в северном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Красногородского р-на. Псковской обл. РФ.

yield of genesis-mining pools
Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта