Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Охотхозяйства
Новые поступления

Усвятский район

Описание границ общедоступных охотничьих угодий Усвятского района

Участок № 1

Площадь: 17 353 га

Северная: от пересечения дороги от н.п. Нов. Деревня Усвятского р-на до н.п. Рудня Великолукского р-на с адм. границей Усвятского и Великолукского р-нов в восточном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Куньинского р-на.

Восточная: от стыка адм. границ Усвятского, Куньинского и Великолукского р-нов в южном направлении по адм. границе Усвятского и Куньинского р-нов до пересечения с дорогой от н.п. Сафоново Куньинского р-на до н.п. Иванцево Усвятского р-на.

Южная: от пересечения адм. границы Усвятского и Куньинского р-нов с дорогой от н.п. Сафоново Куньинского р-на до н.п. Иванцево Усвятского р-на по дороге через н.п. Иванцево, Церковище, Ладоги, Хмелище, Заселок, Каревино, Стеревнево до н.п. Лысая Гора.

Западная: от н.п. Лысая Гора по дороге через н.п. Нов. Деревня в сторону н.п. Рудня Великолукского р-на до пересечения с адм. границей Усвятского и Великолукского р-нов.

Участок № 2

Площадь: 19 106 га

Северная: от н.п. Стеревнево по дороге Усвяты – Стеревнево через н.п. Рудня до н.п. Боровица.

Восточная: от н.п. Боровица по дороге Усвяты – Стеревнево через н.п. Терасы, Цыганковы Нивы, Усвяты, Тарасово до н.п. Шершни и далее в сторону н.п. Вирок Республика Беларусь до пересечения с адм. границей РФ и Республики Беларусь.

Южная: от пересечения адм. границы РФ и Республики Беларусь с дорогой от н.п. Шершни Усвятского р-на Псковской обл. РФ до н.п. Вирок Республика Беларусь в западном направлении по этой адм. границе до места пересечения с р. Ловать.

Западная: от места пересечения р. Ловать с адм. границей РФ и Республики Беларусь вверх по лев. берегу р. Ловать до н.п. Узкое, далее по дороге Узкое – Большой Городец – Мельны через н.п. Пруд, Северики до н.п. Бол. Городец, далее по дороге через н.п. Каменный Городец до н.п. Стеревнево.

Участок № 3

Площадь: 19 160 га

Северная: от н.п. Церковище по дороге через н.п. Иванцево в сторону н.п. Сафоново Куньинского р-на до пересечения с адм. границей Усвятского и Куньинского р-нов.

Восточная: от пересечения дорогой от н.п. Иванцево Усвятского р-на до н.п. Сафоново Куньинского р-на  адм. границы Усвятского и Куньинского р-нов в южном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Смоленской обл., далее по адм. границе Усвятского р-на Псковской обл. и Смоленской обл. в южном направлении до пересечения с дорогой Ольша – Вележ – Усвяты – Невель.

Южная: от пересечения адм. границы Усвятского р-на Псковской обл. и Смоленской обл. с дорогой Ольша – Вележ – Усвяты – Невель по дороге через н.п. Бор, Кивалы, Удвяты, Нов. Деревня до н.п. Усвяты.

Западная: от н.п. Усвяты вверх по среднему (сред.) течению р. Усвяча до н.п. Глазуново, далее по дороге Великие Луки – Усвяты до н.п. Церковище.

Участок № 4

Площадь: 19 431 га

Северная: от н.п. Усвяты по дороге Ольша – Вележ – Усвяты – Невель через н.п. Нов. Деревня, до н.п. Удвяты.

Восточная: от н.п. Удвяты по дороге Ольша – Вележ – Усвяты – Невель через н.п. Кивалы, Бор до пересечения с адм. границей Псковской и Смоленской обл., далее в южном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей РФ и Республики Беларусь.

Южная: от стыка адм. границ Псковской и Смоленской обл. РФ и Республики Беларусь в западном направлении по адм. границе РФ и Республики Беларусь до пересечения этой границы дороги от н.п. Вирок Республика Беларусь до н.п. Шершни Усвятский р-на Псковской обл. РФ, далее по дороге до н.п. Шершни.

Западная: от н.п. Шершни по дороге через н.п. Тарасово до н.п. Усвяты.

Участок № 5

Площадь: 15 357 га

Северная: от н.п. Стеревнево по дороге через н.п. Каревино, Заселок, Хмелище, Ладоги до н.п. Церковище.

Восточная: от н.п. Церковище по дороге Великие Луки – Усвяты до н.п. Глазуново, далее вниз по сред. течению  р. Усвяча до н.п. Усвяты.

Западная: от н.п. Усвяты по дороге Усвяты – Стеревнево северном направлении через н.п. Цыганковы Нивы, Терасы, Боровица, Рудня до н.п. Стеревнево.

Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта