Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Охотхозяйства
Новые поступления

Пыталовский район

Описание границ общедоступных охотничьих угодий Пыталовского района

Участок № 1

Площадь: 15 847 га

Северная: от пересечения дороги Печоры – Качаново – Пыталово – Вышгородок с адм. границей Пыталовского и Палкинского р-нов, далее по этой адм. границе до стыка с адм. границей Островского р-на.

Восточная: от стыка адм. границ Пыталовского, Островского и Палкинского р-нов в южном направлении по адм. границе Пыталовского и Островского р-нов до н.п. Бол. Мельница.

Южная: от н.п. Бол. Мельница по дороге через н.п. Стехны, Грешина Гора до н.п. Городище.

Западная: от н.п. Городище по дороге до н.п. Анциферово, далее по автодороге Печоры – Качаново – Пыталово – Вышгородок через н.п. Хворостово, Краули, Скорды, Ванченки, Белый Погреб, Симаны, Родишкино, Линово, Бельково, Мирный до пересечения с адм. границей Пыталовского и Палкинского р-нов.

Участок № 2

Площадь: 15 358 га

Северная: от н.п. Анциферово по дороге через н.п. Городище, Грешина Гора, Стехны до н.п. Бол. Мельница.

Восточная: от н.п. Бол. Мельница в южном направлении по адм. границе Пыталовского и Островского р-нов до пересечения с р. Лжа, далее вверх по среднему (сред.) течению р. Лжа до н.п. Бороусы.

Южная: от н.п. Бороусы по дороге Вышгородок – Рогово – Пустое Воскресенье через н.п. Горбатица до н.п. Вышгородок, далее по автодороге Печоры – Качаново – Пыталово – Вышгородок до н.п. Пыталово.

Западная: от н.п. Пыталово по ж.д. в северо-западном направлении до н.п. Носово, далее по дороге Печоры – Качаново – Пыталово – Вышгородок до н.п. Анциферово.

Участок № 3

Площадь: 9 366 га 

Северная: от н.п. Вышгородок по дороге Вышгородок – Рогово – Пустое Воскресенье через н.п. Горбатица до н.п. Бороусы.

Восточная: от н.п. Бороусы вверх по сред. течению р. Лжа до стыка с адм. границей Пыталовского и Красногородского р-нов, далее в южном направлении по этой адм. границе до пересечения с дорогой от н.п. Столбово Краногородского р-на до н.п. Дупори Пыталовского р-на.

Южная: от пересечения адм. границы Пыталовского и Красногородского р-нов с дорогой Гавры – Красногородск, далее по дороге через н.п. Дупори, Бочары, Зили, Коровск до н.п. Гавры.

Западная: от н.п. Гавры по автодороге Остров – Вышгородок до гр. Латвийской Республики через н.п. Батурли, Векшино, Чиши, Яшутино, Котоново, Емилово, Яшково до н.п. Вышгородок.

Участок № 4

Площадь: 14 142 га

Северная: от пересечения адм. границы Пыталовского и Островского р-нов с р. Лжа в восточном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Красногородского р-на.

Восточная: от стыка адм. границы Пыталовского, Красногородского и Островского р-нов в южном направлении по адм. границе Пыталовского и Красногородского р-нов до пересечения с дорогой до н.п. Дрыкуши Пыталовского р-на.

Южная: от пересечения адм. границы Пыталовского и Красногородского р-нов с дорогой до н.п. Дрыкуши Пыталовского р-на по адм. границе Пыталовского и Красногородского р-нов до пересечения с р. Лжа.

Западная: от пересечения адм. границы Пыталовского и Красногородского р-нов с р. Лжа вниз по сред. течению р. Лжа до пересечения с адм. границей Пыталовского и Островского р-нов.

Участок № 5

Площадь: 6 969 га

Северная: от н.п. Гавры по дороге Гавры – Красногородск через н.п. Коровск, Зили, Бочары, Дупори до пересечения с адм. границей Пыталовского и Красногородского р-нов.

Восточная: от пересечения дороги Гавры – Красногородск с адм. границей Пыталовского и Красногородского р-нов в южном направлении по этой адм. границе до н.п. Бережане.

Южная: от н.п. Бережане по дороге через на н.п. Ильмово до пересечения с дорогой Гавры – Бичи – Лединки, далее по дороге Гавры – Бичи – Лединки через н.п. Бабино, Скобково, Пуща, Лученинково до н.п. Лединки.

Западная: от н.п. Лединки по дороге Остров – Вышгородок до гр. Латвийской Республики до н.п. Гавры.

Участок № 6

Площадь: 16 748 га

Северная: от н.п. Носово по ж.д. до н.п. Пыталово, далее по дороге Печоры – Качаново – Пыталово – Вышгородок до н.п. Вышгородок.

Восточная: от н.п. Вышгородок по дороге Остров – Вышгородок до гр. Латвийской Республики через н.п. Яшково, Емилово, Котоново, Яшутино, Чиши, Векшино, Бартули до н.п. Гавры.

Южная: от н.п. Гавры по дороге Гавры – Скангали  до н.п. Поташи, далее по дороге до н.п. Нагли.

Западная: от н.п. Нагли по дороге через н.п. Санево, Сенченки, Перхово, Вашки, Пундри, Белкино, Сорочино, Ниж. Заходы, Верх. Заходы, Сунево, Боково до н.п. Носово.

Участок № 7

Площадь: 32 679 га

Северная: от стыка адм. границ Латвийской Республики, Палкинского и Пыталовского р-нов Псковской обл. РФ в восточном направлении по адм. границе Палкинского и Пыталовского р-нов до пересечения с дорогой Печоры – Качаново – Пыталово – Вышгородок.

Восточная: от пересечения дороги Печоры – Качаново – Пыталово – Вышгородок с адм. границей Палкинского и Пыталовского р-нов в южном направлении по дороге через н.п. Мирный, Бельково, Линово, Симаново, Белый Погреб, Ванченки, Скорды, Краули, Хворостово, Скорлятино до н.п. Носово, далее по дороге через н.п. Боково, Сунево, Верх. Заходы, Ниж. Заходы, Сорочино, Белкино, Тулино, Пундури, Вашки, Перхово, Сенченки, Санево, Наглидо до н.п. Поташи, далее по дороге Гавры – Скангали до н.п. Гавры, далее по дороге до н.п. Лединки, далее по автодороге Гавры – Бичи – Лединки через н.п. Лученинково, Пуща, Скобково, Бабино, Ильмово до н.п. Бережане.

Южная: от н.п. Бережане по адм. границе Пыталовского и Красногородского р-нов в юго-западном направлении до стыка с адм. границей РФ и Латвийской Республики.

Западная: от стыка адм. границ Латвийской Республики, Палкинского и Красногородского р-нов Псковской обл. РФ в западном и северном направлении по адм. границе Латвийской Республики и РФ до стыка с адм. границей Палкинского и Пыталовского р-нов Псковской обл. РФ.

Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта