Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Охотхозяйства
Новые поступления

Великолукский район

Описание границ общедоступных охотничьих угодий Великолукского района

Участок № 1

Участок № 1

Площадь: 13 653 га

Северная: от стыка адм. границ Великолукского, Локнянского и Новосокольнического р-нов в восточном направлении по адм. границе Великолукского и Локнянского р-нов до пересечения с дорогой от н.п. Чулинино Локнянского р-на до н.п. Решетково Великолукского р-на.

Восточная: от пересечения адм. границы Великолукского и Локнянского р-нов с дорогой от н.п. Чулинино Локнянского р-на до н.п. Решетково Великолукского р-на по дороге в южном направлении через н.п. Решетково до н.п. Гороховье.

Южная: от н.п. Гороховье вверх по сред. течению р. Бол. Удрай до впадения в него левого (лев.) безымянного (б.и.) притока впадающего выше р. Колотиловка, далее по сред. течению этого лев. б.и. притока до пересечения с адм. границей Великолукского и Новосокольнического р-нов.

Западная: от пересечения адм. границы Великолукского и Новосокольнического р-нов лев. б.и. притоком р. Бол. Удрай в северном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Локнянского р-на.

Участок № 1а

Площадь: 16 861 га

Северная: от пересечения адм. границы Великолукского и Новосокольнического р-нов с лев. б.и. притоком р. Бол. Удрай вниз по сред. течению этого б.и. притока до впадения в р. Бол. Удрай, далее вниз по сред. течению р. Бол. Удрай до н.п. Гороховье.

Восточная: от н.п. Гороховье вниз по сред. течению р. Бол. Удрай до впадения в нее лев. б.и. притока, далее вниз по сред. течению р. Насва до пересечения восточной границы кв. № 169 участкового лесничества Марьинское Великолукского лесничества, далее по западной и южной границе кв. № 83 участкового лесничества ТЗТОО Марьино Великолукского лесничества до северной границы кв. № 110 участкового лесничества АО Россия Великолукского лесничества, далее в западном направлении по ней до стыка с северной границей кв. № 72 участкового лесничества Низовское Великолукского лесничества, далее в западном направлении по северной и западной границе кв. №№ 72, 71, 79 участкового лесничества Низовское Великолукского лесничества до стыка с дорогой от н.п. Борок до н.п. Клинцево, далее по дороге через н.п. Клинцево, Земляничино, Русаново, Калитино, Зеленкино до н.п. Бабки.

Южная: от н.п. Бабки по дороге Великие Луки – Новосокольники до пересечения с адм. границей Великолукского и Новосокольнического р-нов.

Западная: от пересечения адм. границы Великолукского и Новосокольнического р-нов с дорогой Великие Луки – Новосокольники в северном направлении по этой адм. границе до пересечения с лев. б.и. притоком р. Бол. Удрай.

Участок № 2

Площадь: 13 444 га

Северная: от пересечения адм. границы Великолукского и Новосокольнического р-нов с ж.д. Великие Луки - Новосокольники близ н.п. Острианы в восточном направлении по ж.д. до н.п. Воробецкая.

Восточная: от н.п. Воробецкая по дороге в южном направлении через н.п. Баталиха, Косьяново, Покарево, Филиппково, Бабино до н.п. Купуй, далее по автодороге Великие Луки – Невель через н.п. Бугры, Зубово, до н.п. Мартьяново, далее по дороге Мартьяново - Поречье – Урицкое до н.п. Поречье, далее по автодороге Поречье – Жигари через н.п. Новинки и далее в сторону н.п. Борово до перекрестка с дорогой до н.п. Иванцево, по этой дороге до н.п. Иванцево.

Южная: от н.п. Иванцево по дороге до н.п. Стуканы и далее в сторону н.п. Пырялово до пересечения с р. Ловать.

Западная: от пересечения дороги от н.п. Стуканы до н.п. Пырялово с р. Ловать вниз по сред. течению р. Ловать до впадения правого (прав.) б.и. притока, далее вверх по сред. течению этого б.и. притока р. Ловать до н.п. Пески, далее по дороге через н.п. Гритьково, Ильино, Костелево, Платоново и далее по дороге в северном направлении до пересечения с адм. границей Великолукского и Новосокольнического р-нов, далее по этой адм. границе в северном направлении до пересечения с ж.д. близ н.п. Острианы.

Участок № 3

Площадь: 10 227 га

Северная: от стыка адм. границы Великолукского и Новосокольнического р-нов с перекрестком автодороги Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой с дорогой на н.п. Платоново в южном направлении через н.п. Платоново, Костелево, Ильино, Гритьково, Пески.

Восточная: от н.п. Пески вниз по прав. б.и. притоку р. Ловать до впадения в р. Ловать, далее вверх по сред. течению р. Ловать до впадения в нее прав. притока р. Балаздынь.

Южная: от впадения в р. Ловать прав.притока р. Балаздынь вверх по сред. течению р. Балаздынь до впадения в нее р. Ужица.

Западная: от места впадения в р. Балаздынь р. Ужица вверх по сред. течению р. Ужица до пересечения с адм. границей Великолукского и Новосокольнического р-нов, далее по этой адм. границе в северном направлении до стыка с перекрестком автодороги Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой с дорогой на н.п. Платоново.

Участок № 4

Площадь: 19474 га

Северная: от н.п. Кузнецово по дороге через н.п. Бор Гиберта до н.п. Задежа.

Восточная: от н.п. Задежа по дороге Великие Луки – Усвяты через н.п. Аничково, Плаксино, до пересечения с дорогой на н.п. Лохново, далее по дороге через  н.п. Лохново, Вальнево, Орехново до н.п. Колдобино.

Южная: от н.п. Колдобино по дороге Сиверст – Поречье через н.п. Прудины, Зайцы, Захарово, Костюжино до н.п. Поречье.

Западная: от н.п. Поречье в северном направлении по дороге Мартьяново – Поречье – Урицкое до н.п. Мартьяново, далее по дороге Великие Луки – Невель  через н.п. Зубово, Бугры, Купуй до н.п. Кузнецово.

Участок № 5

Площадь: 10 227 га

Северная: от н.п. Задежа по дороге Задежа – Липец через н.п. Кавирово до н.п. Липец, далее по дороге до н.п. Михальки, далее по дороге Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой через н.п. Албашкино, Гороватка до стыка с адм. границей Великолукского и Куньинского р-нов.

Восточная: от стыка автодороги Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой с адм. границей Великолукского и Куньинского р-нов в южном направлении по этой адм. границе до пересечения с дорогой от н.п. Скольково Куньинского р-на до н.п. Сопки Великолукского р-на.

Южная: от пересечения адм. границы Великолукского и Куньинского р-нов с дорогой от н.п.  Скольково Куньинского  р-на до н.п.  Сопки Великолукского р-на по дороге через н.п. Сопки, Разинки, Химино, Царево до пересечения с дорогой Великие Луки – Усвяты, далее по дороге до н.п. Песенково, далее по дороге через н.п. Тронино до н.п. Лохново.

Западная: от н.п. Лохново по дороге через до н.п. Сенчиты, далее по дороге Плаксино – Сенчиты через н.п. Пирогово, Федорково до н.п. Плаксино, далее по дороге Великие Луки – Усвяты через н.п. Аничково до н.п. Задежа.

Участок № 6

Площадь: 11 912 га

Северная: от пересечения адм. границы Великолукского и Новосокольнического р-нов с р. Ужица вниз по сред. течению р. Ужица до впадения в р. Балаздынь, далее вниз по сред. течению р. Балаздынь до впадения в р. Ловать, далее вверх по сред. течению р. Ловать до пересечения с дорогой на н.п. Стуканы, далее по дороге через н.п. Стуканы до н.п. Иванцево.

Восточная: от н.п. Иванцево по дороге до н.п. Борово.

Южная: от н.п. Борово по дороге через н.п. Липник, Васьково, Сивцево, Теренино, Комша, Рудня и далее в сторону н.п. Голодница Невельского р-на до пересечения с адм. границе Невельского и Великолукского р-нов.

Западная: от пересечения дороги от н.п. Рудня Великолукского р-на до н.п. Голодница Невельского р-на с адм. границей Невельского и Великолукского р-нов по этой адм. границе  в северном направлении до стыка с адм. границей Новосокольнического р-на, далее по адм. границе Великолукского и Новосокольнического р-нов до пересечения с р. Ужица.

Участок № 7

Площадь: 8 939 га

Восточная: от н.п. Поречье по дороге Мартьяново – Поречье – Урицкое до н.п. Урицкое, далее по дороге Урицкое – Сафроново до н.п. Сафроново.

Южная: от н.п. Сафроново вниз по сред. течению р. Ловать до впадения в оз. Ворохобское, далее во лев. берегу оз. Ворохобское до н.п. Борисоглеб.

Западная: от н.п. Борисоглеб по дороге Поречье – Жигари через н.п. Новинки до н.п. Поречье.

Участок № (7а)

Площадь: 8 578 га

Северная: от н.п. Поречье по дороге Сиверст – Поречье через н.п. Костюжино, Захарово, Зайцы, Прудины до н.п. Колдобино.

Восточная: от н.п. Колдобино по дороге Сиверст – Поречье через н.п. Ладихино до н.п. Троица, далее по дороге через н.п. Новоселье и далее в сторону н.п. Новая Деревня Усвятского района до пересечения с адм. границей Великолукского и Усвятского р-нов.

Южная: от пересечения дороги от н.п. Новоселье Великолукского р-на до н.п. Новая Деревня Усвятского р-на с адм. границей Великолукского и Усвятского р-нов в западном направлении по этой адм. границе до пересечения с р. Ловать.

Западная: от пересечения адм. границы Великолукского и Усвятского р-нов с р. Ловать вниз по сред. течению р. Ловать до н.п. Сафроново, далее по дороге Урицкое – Сафроново до н.п. Урицкое, далее по дороге Мартьяново – Поречье – Урицкое до н.п. Поречье.

Участок № 8

Площадь: 6 547 га

Северная: от н.п. Вальнево по дороге через н.п. Темрево, Лохново до пересечения с автодорогой Великие Луки – Усвяты.

Восточная: от дороги на д. Лохново по дороге Великие Луки – Усвяты через н.п. Бандино, Успенское до дороги на н.п. Овсянкино, далее по дороге до н.п. Овсянкино.

Южная: от н.п. Овсянкино по дороге через н.п. Клевино, Крупышево, Рудьково до н.п. Троица.

Западная: от н.п. Троица по дороге Сиверст – Поречье через н.п. Ладихино до н.п. Колдобино, далее по дороге через н.п. Ореховно до н.п. Вальнево.

Участок № 9

Площадь: 6 438 га

Северная: от н.п. Царево по дороге через н.п. Химино, Резинки, Сопки и далее в сторону н.п. Скольково Куньинского р-на до пересечения с адм. границей Великолукского и Куньинского р-нов.

Восточная: от пересечения дороги от н.п. Сопки Великолукского р-на до н.п. Скольково Куньинского р-на с адм. границей Великолукского и Куньинского р-нов в южном направлении по этой адм. границе до пересечения с дорогой от н.п. Балычи Куньинского р-на до н.п. Краснополье Великолукского р-на.

Южная: от пересечения дороги от н.п. Балычи Куньинского р-на до н.п. Краснополье Великолукского р-на с адм. границей Великолукского и Куньинского р-нов в западном направлении по дороге через н.п. Краснополье до н.п. Успенское.

Западная: от н.п. Успенское по дороге Великие Луки – Усвяты через н.п. Бандино, Песенково до дороги на н.п. Царево, далее по дороге до н.п. Царево.

Участок № 10

Площадь: 11 191 га

Северная: от пересечения дороги от н.п. Рудня Великолукского р-на до н.п. Голодница Невельского р-на с адм. границей Невельского и Великолукского р-нов, по дороге через н.п. Рудня, Исаковщина до н.п. Жигари, далее по дороге Поречье – Жигари до н.п. Борисоглеб, далее по лев. берегу оз. Ворохобское до впадения в него р. Ловать, далее вверх по сред. течению р. Ловать до н.п. Гущи.

Восточная: от н.п. Гущи вверх по сред. течению р. Ловать до пересечения адм. границы Великолукского и Усвятского р-нов.

Южная: от пересечения адм. границы Великолукского и Усвятского р-нов с р. Ловать в западном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Невельского р-на, далее по адм. границе Невельского и Великолукского р-нов до пересечения с дорогой от н.п.  Некунец Невельского р-на до н.п. Дмитрошино Великолукского р-на.

Западная: от пересечения адм. границы Невельского и Великолукского р-нов с дорогой от н.п. Некунец Невельского р-на до н.п. Дмитрошино Великолукского р-на в северном направлении по адм. границе Невельского и Великолукского р-нов до пересечения с дорогой от н.п. Рудня Великолукского р-на до н.п. Голодница Невельского р-на.

Участок № 11

Площадь: 13 800 га

Северная: от н.п. Троица по дороге через н.п. Рудьково, Крупышево, Клевино, Овсянкино до пересечения с автодорогой Великие Луки – Усвяты, далее по дороге до н.п. Успенское, далее по дороге через н.п.  Краснополье в сторону н.п. Балычи Куньинского р-на до пересечения с адм. границей Великолукского и Куньинского р-нов.

Восточная: от пересечения дороги от н.п. Краснополье Великолукского р-на до н.п. Балычи Куньинского р-на с адм. границей Великолукского и Куньинского р-нов в южном направлении по этой адм. границе до стыка с адм. границей Усвятского р-на.

Южная: от стыка адм. границ Великолукского, Усвятского и Куньинского р-нов в западном направлении по адм. границе Великолукского и Усвятского р-нов до пересечения с дорогой от н.п. Новая Деревня Усвятского р-на до н.п. Новоселье Великолукского р-на.

Западная: от пересечения адм. границы Великолукского и Усвятского р-нов с дорогой от н.п. Новая Деревня Усвятского р-на до н.п. Новоселье Великолукского р-на по дороге в северном направлении через н.п. Новоселье до н.п. Троица.

Участок № 12

Площадь: 3 676 га

Северная: от н.п. Комша по дороге через н.п. Теренино, Сивцево, Васьково, Липник, Борово и далее до пересечения с дорогой Поречье – Жигари.

Восточная: от пересечения дороги от н.п. Борово с дорогой Поречье – Жигари по дороге до н.п. Борисоглеб.

Южная: от н.п. Борисоглеб по дороге Поречье – Жигари до н.п. Жигари, далее по дороге через н.п. Исаковщина до н.п. Рудня.

Западная: от н.п. Рудня по дороге до н.п. Комша.

Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта