Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Охотхозяйства
Новые поступления

Пустошкинский район

Описание границ общедоступных охотничьих угодий Пустошкинского района

Участок № 1

Площадь: 19 184 га

Северная: от н.п. Копылок по дороге в сторону н.п. Забелевица до пересечения с северной границей кв. № 97 участкового лесничества Забельское Невельского лесничества, далее в восточном направлении по северной границе этого кв. и далее в северном направлении по западной границе кв. №№ 91, 86 этого же участкового лесничества до берега оз. Верято, далее по берегу озера в северном направлении до северо-западного угла кв. № 80 этого же участкового лесничества, далее в восточном направлении по северной границе кв. №№ 80, 81, 82 до пересечения с дорогой до н.п. Алушково, по этой дороге до пересечения с дорогой Забелье – Чурилово, далее по дороге до н.п. Мельница, далее по южному берегу оз. Язно в западном направлении до стыка с адм. границей Пустошкинского и Новосокольнического р-нов.

Восточная: от стыка южного берега оз. Язно с адм. границей Пустошкинского и Новосокольнического р-нов в южном направлении по этой адм. границе до пересечения с дорогой Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой.

Южная: от пересечения адм. границы Пустошкинского и Новосокольнического р-нов с дорогой Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой в западном направлении по дороге через н.п. Ивчиха, Пятовщина до н.п. Рокачино.

Западная: от н.п. Рокачино по дороге через н.п. Лопатино, Сергеево до н.п. Копылок.

Участок № 2

Площадь: 22 383 га

Северная: от н.п. Заболотно по дороге через н.п. Никитино до дороги до н.п. Рокачино, далее по дороге Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой через н.п. Пятовщина, Ивчиха до пересечения с адм. границей Пустошкинского и Новосокольнического р-нов.

Восточная: от пересечения адм. границы Пустошкинского и Новосокольнического р-нов с автодорогой Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой в южном направлении по адм. границе Пустошкинского и Новосокольнического р-нов до стыка с адм. границей Невельского р-на.

Южная: от стыка с адм. границ Невельского, Пустошкинского и Новосокольнического р-на в западном направлении по адм. границе Невельского и Пустошкинского р-нов до пересечения с дорогой от н.п. Ровное Невельского р-на до н.п. Борки Пустошкинского р-на.

Западная: от пересечения адм. границы Невельского и Пустошкинского р-нов с дорогой от н.п. Ровное Невельского р-на до н.п. Борки Пустошкинского р-на по дороге на н.п. Борки, через н.п. Борки, Гультяи до н.п. Линец, далее по автодороге Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия  до н.п. Заболотно.

Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта