Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Новое поступление. Одежда для охоты и рыбалки «Novatex»

03 апреля 2019

Теперь в нашем магазине одежда от NOVATEX

Одежда для охоты и рыбалки «Novatex»

Novatex — это один из крупнейших производителей специализированной одежды для охоты, рыбалки и туризма.

Торговые марки

logo_payer.png 

TM Payer — путешествуй в правильном.
 Для тех, чье хобби туризм и активный отдых. Одежда ТМ Payer сохраняет комфорт, дает максимальную свободу движения и позволяет не промокнуть или не переохладиться даже в самую суровую непогоду.

 ТМ Pride of the Hunter — премиальная экипировка для настоящих ценителей охоты. Абсолютно бесшумные ткани и маскирующие расцветки. Вся одежда эргономична, комфортна при носке, защищает от непогоды. Экипировка ТМ Pride – профессиональное снаряжение для тех, для кого охота – больше, чем увлечение.

  ТМ 7.62 — «Одежда для сильных». 7.62 — коллекции городской одежды  в стиле «милитари», которую предпочитают горожане, делающие выбор в пользу удобной и практичной одежды в повседневной жизни, любители активного отдыха и представители силовых структур.

 ТМ Квест — Новое решение.
Простые качественные изделия по доступным ценам пользуются большой популярностью среди любителей активного отдыха. Анатомический крой и эксклюзивные расцветки изделий ТМ «КВЕСТ» привлекают все большее количество покупателей.


Ссылка на источник

Все новости

Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта