Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Рюкзак туристический PAYER " Макалу" 80 литров

9 300,00 руб.
Изг.: ООО "Новатекс", Россия

Ткань: сорочечная смесовая ткань (80% хлопка, 20% ПЭ)

Костюм «Элит-Барьер» (ТМ «Payer») от Novatex разработан на основе классического противоэнцефалитного костюма. Этот костюм состоит из куртки типа «анорак» с капюшоном и брюк прямого кроя. Костюм оснащен специальными ловушками для клещей.
В отличие от других костюмов, обладает множеством защитных кулис и ловушек с вставками под пропитку акарицидными средствами. Сама ткань, из которой производится костюм, пропитана акарицидным средством и не теряет защитных свойств как минимум 20 стирок. Сетка накомарника съемная и легко убирается в потайной карман. Плотная смесовая сорочечная однотонная ткань создает надежную защиту, позволяет телу «дышать» и повышает шансы своевременного обнаружения насекомых. Рукава оснащены плотными трикотажными манжетами. Область коленей усилена дополнительным слоем ткани. Этот костюм отлично подойдет для всех, кто много бывает в лесу.
Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта