Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Видеорегистратор персональный носимый Seelock Inspector D2, 32GB, GPS

15 750,00 руб.
Изг.: Китай

Персональный носимый видеорегистратор SEELOCK Inspector D2

В первую очередь, данное устройство будет полезно сотрудникам правоохранительных органов, охранных предприятий, специальных и экстренных служб. Камера обладает всем необходимым функционалом для ведения непрерывной видеорегистрации событий, происходящих во время исполнения сотрудниками своих должностных и служебных обязанностей. В случае возникновения конфликтных ситуаций ни один важный момент не будет пропущен, а благодаря функции фиксации GPS координат, место события будет идентифицировано с точностью до нескольких метров. Все данные надёжно защищены от стирания и несанкционированного доступа, носитель информации и аккумуляторная батарея несъёмные. Видеорегистратор может использоваться как портативное или стационарное устройство (автомобильный регистратор). Для ношения на униформе сотрудника видеорегистратор комплектуется креплениями с зажимом типа "крокодил", а также креплением на погон с изменяемым углом наклона. При использовании в режиме автомобильного регистратора, камера автоматически включается и начинает видеозапись при включении зажигания автомобиля и выключается при отсутствии напряжения от бортового источника питания. Существенным преимуществом является поддержка кодирования видео H.265: данный алгоритм обработки позволяет значительно сократить энергозатраты при видеозаписи, а также более эффективно использовать ёмкость носителя информации, сжимая видео без потери качества.

В целом SEELOCK Inspector D2 можно назвать одной из самых удачных моделей линейки, сочетающей в себе лёгкий вес, малые размеры и высокую производительность.

Основные характеристики:

Предварительная запись: до 30 секунд событий записывается в буфер временной памяти, даже если запись регистратора выключена.
До 11 часов непрерывной видеозаписи
Фото 40 Мп (опционально)
32 Гб встроенной памяти
Видео 2560 х 1440
Поддержка H.265
ЖК дисплей диагональю 50 мм
Мощная ИК-подсветка до 10 метров
Встроенная LED-подсветка / Фонарик
Встроенный GPS/Глонасс
Корзина
Отправить сообщение
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Сообщение:
Введите буквы с изображения:
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей сайта